Лето

Сам себе режиссер а кто дал право?

Ответы · страница 2
Николай Славгородский

Зачем спрашивать кого то за своё?

Лето

как зачем лезут то не в свое

Вячеслав Котов

Права не даются, а берутся?!

Вячеслав Котов

Кто любит Истину, Тот любим Богом, Тот, Мне - брат и сестра?! Христос Живой (Пока).

Вячеслав Котов

Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвячине 5 чувств мира зла и регресса от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Сама Абсолютная Истина - Закон общественного развития - Закон о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы. Истина Бога, духовный фундамент "Царствия божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь ! И, как?

Вячеслав Котов

Уже, как 21 год, молодец, а "воз и ныне там"?!

Вячеслав Котов

Кто от Бога? Тот знает волю Бога, исполняя Её?!

Лето

да а что думал бог когда ухлопал их

Лето

не спорю и тебе в 21 год своего

Вячеслав Котов

Верить в Бога и знать Истину Бога - разные явления?!

Игорь Трофимов

А нужны права ? Вы из ГАИ ?

Лето

не права а право не мою жизнь

Игорь Трофимов

Право оформляется документально в виде удостоверения.

Soso Motsonelidze

regisorom svoei gizni???? kakoe komu delo...

Дядя Толя

А кто запретить сможет.

Лето

в моей жизнь я ппостараюсь

Дядя Толя

Ты итак живёш по сценарию не тобой написанному и всё что ты можешь изменить это не значительные ходы и реплики

Юрий Дробот

Зачем режиссёру права?

Алексей

Тебе куда права нужны

Лето

не права а право распоряжатся чужими делишками

Алексей

Как это?

Виктор Тирбах

Право дано БОГОМ.

Виктор Тирбах

В чужую жизнь никто не давал право лезть, подумай может быть и ты ненароком лезешь в чужую.

Андрей Петров

права или право!?

Андрей Петров

сними для себя красивый фильм с любовью

Саша Шишкин

инспектор ГАИ

Лето

водить машину а не людей за нос

Алексей Збиняков

Можешь,делай!

Лето

не я какраз не могу режисер как танк

Николай Верниковский

а судьи кто

Michail Reznikov

Я сам себе.

Андрей Щедрин

А тебе?

Лето

а я не режисер не управляю людми а наблюдаю как один дядя гоняет их

Василий Сурай

Бог!

Лето

согласно но еще и себя богом не возомнить

Лето

ШИЗАФРЕНИЯ ЭТО ЕСЛИ ТЫ БОГ

Василий Сурай

Шизафрения такого слова нет....Научитесь грамотно писать.....

Володя Чистяков

ЧТО.