K.
Karina .

однажды известный русский исследователь Пржевальский встретил лошадь...Через год она взяла его фамилию)))😂

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Да шпиен он был... А она...видать...осведомителем местным))) Вот и придумали легенду)

Далеко Не Идеал...увы(

Александр

воооооот.......от таких слов .... потом не спи и думай.....с кем прожил 15 лет...))))))))))))

Александр

)))))))

Обсуждайка

а Бином однажды встретил Ньютона и тож взял его фамилию?😮🤭

K*
Krah *

Сидор Петрович, курильщик с 40-летним стажем, убивает лошадь поцелуем в засос!

Пётр Дмитрюк

А что тут таково..... все женщины берут фамилию мужчин….. вот у вас чья фамилия?

Александр Миляков

круто только зачем она это сделала может он ее замуж взял☺️☺️☺️☺️

Николай Высикан

И стала лошадь носить фамилию Пржевальсково.Ког дато в школе учили помница.

Бизсовисный Катяра

Фсе пральна....пацан должен быть- мужиком☝️накосячил- женился!!!!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

а ты чего не спиш то? ночь сейчас таки...)

Бизсовисный Катяра

понял) а вот я щя- вырублюсь....)

K.
Karina .

Давно пора!😁 Время уже 5 а ты не спал)))

Александр Штам

Ничего страшного. Это же лошадь,а она всегда была помошницей и кормилицей !

Константин Котиков

Виторган тоже встретил лошадь... но фамилию она свою оставила - Собчак 😄

K.
Karina .

😂🤦‍♀️👍

Александр Гриневич

И живут теперь в счастье и верности. А с первой женой что-то не клеялось.)))

Vladimir Ovchinnikov

Она просто признала хозяина и стала называться "Лошадь Пржевальского".

Vladimir Ovchinnikov

А может быть в пустыне имели место "Отношения"?

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁👍👍👍💐💐💐с праздником!!! ☺️

Михаил Мещанинов

Пожалуйста

Игорь Теплов

В жизни всегда так. Живешь холостым потом бах и дал ей свою фамилию.

Света Life

А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ КРУГОМ НИ ОДНОГО ПРИЛИЧНОГО ЖЕРЕБЦА НЕ НАШЛОСЬ.

K.
Karina .

🤪 Видимо хороший жеребец)))

Света Life

А ЕСЛИ ВЫБРАТЬ НЕ С КОГО БЫЛО ?🤣

Александр Бажан

На стране Колумбии тоже Колумб???????????????????? Хотя вопрос прикольный.

Sergei

Такое часто встречается с лошадьми не только великих людей.😂

Владимир Гончаров

Наверно, через год в их сердца пришла любовь! И они поженились!

Александр Гриневич

Вот так теперь и живут... Видимо жена его чем-то не устраивала..