Остап Бендера

23 февраля - день нацистов, убийц женщин и детей, мародёров и насильников.Ночью 23 февраля российские нацисты бомбили мирных граждан Украины.🖼

–4
Ответы
Елена Щупак

Это - День защитников Отечества. Те, кто напал на Украину и творил преступления к ним не относятся. Это - традиционный праздник мужчин - защитников.

Остап Бендера

У нас день защитника 1 октября

Елена Щупак

Ясно.

Ма
Марк

Они продолжают своё черное дело,вопя о защите своей родины.А "народ и партия" едины.Хаиль путлер?

Вера Сергеевна-V

Не сочиняй-найдут -за оскорбление вооружённых сил РФ -посадят Не отделаетесь от наказания )))

Ир
Ирина

Какой ник,такое и мышление.Шариков, одним словом.

Serezha Tula Tula

в ответ на то что мирные граждане украины 8 лет бомбили мирный город донбасс слабо бомбили

Остап Бендера

Донбюасс 8 лет бомбил Путин также как и Алеппо.

Тина Тим

Нет день ВСУшника в другой день, когда нацисты празднуют свой,попутал что то ты

До Элвиса Не Было Ничего

Это которые обстреливали с 2014 города Донецка... Или которые жгли людей в Одессе

Остап Бендера

Донецк обстреливали вот эти:🖼

Остап Бендера

А жгли людей в Одессе вот эти:🖼

Эвелина

Остап ,респект ,давно искала этот клип

Ка-Валерчик Гузенко

А вот не будешь трепаться! Что утром 24го , они соВсем беззащитные с похмела))((

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже кондицыя

Остап Бендера

Ага. буквы не могу печчататьб

Ка-Валерчик Гузенко

Значит нужная

Остап Бендера

кому?

Ка-Валерчик Гузенко

Геше! КозлоДоеву))((

Я Мы

Бомбили !!! Бомбим!!; и будем бомбить !!!! Пока всех мразей не уничтожим !!!

Остап Бендера

в этом отличие российских фашистов от украинских защитников - российские фашисты бомбят мирные дома, украинцы бомбят армию фашистов.

Alisa Warshavsky

Солидарна в ненависти к чудовищным преступникам РФии!

Сергей Остёрский

Сегодня в 19 ч по Киеву ВСУ сбили самолет А-50.🖼

Alisa Warshavsky

Поздравляю!! Какая прекрасная новость!!!

Alisa Warshavsky

Великолепный подарок на праздник алкашам!!!

Сергей Остёрский

Берем пример с рашистов - привязываем сюрпризы к датам.

Сергей Николаевич

Ну что ты всё о всушниках.....их и так мало осталось

Остап Бендера

это ваш нацистский праздник времён РККА.

Сергей Николаевич

Да мне вообще по ....барабану на твоё мнение.. главное для россиян это праздник

Остап Бендера

Поздравляю - сбит ещё один летающий штаб ДРЛО А-50.
Нормально, Григорий! Отлично, Константин!

Ол
Ольга

А украинцы мирных жителей Белгорода не бомбили?

Остап Бендера

у нас нет доктрины бомбить города, это ваша больная идея - всё рушить. Когда мы освобождали Славянск, не пострадало ни одно здание и окно.

Остап Бендера

Стёртые Грозный и Бухара - это российских фашистских рук дело. В Бухаре от бомбардировок погибло 6000 мирных жителей

«Луиzа Каzaти»

В Бухаре? И когда же бомбили Бухару?

Алла Аа

Знаем, что бомбили мародёров и насильников.

Остап Бендера

знаем, что ты брешешь, так как являешься сатанинским отродьем.

Алла Аа

Не говори ложного свидетельства на ближнего твоего.

Остап Бендера

это правда. ты Сатана, так как обвиняешь и брешешь на людей без суда.

Алла Аа

А судить только бог может

Остап Бендера

поэтому ты Сатана - взялась винить людей без суда.

Остап Бендера

сатанистское отродье Алла

Ne
Nevi

И днём и вечером))Не слышны выбухи,не????))

Остап Бендера

Болван, посмотри прилёт град

Ne
Nevi

Ты мне хочешь Град показать?Дура тупая😁

Ne
Nevi

Этож хохлята валяются))

Остап Бендера

У вас нет мультикама.

Ne
Nevi

🤦‍♂️

An
Antonius

Вот поэтому я не люблю этот праздник!

Остап Бендер

сегодня уже 25 февраля. Пока тихо

Остап Бендера

У нас налёт ночью был.

Остап Бендер

у нас все тихо, тревога иногда воет, но телеграмм каналы пишут что пригород

Остап Бендера

я 23 ночью простнулся от рёва мопедов.сегодня пво по ним работало, но далеко, было тихо.

Остап Бендер

а что за мопеды? Шахеды может? У нас все было тихо

Остап Бендера

шахеды их еще мопедами зовут

Остап Бендер

а, слыхал такое да, ты прав

На
Наталия

Дурак ты, ваше информаторское

Остап Бендера

ты ж дурнее на порядок

Владимир

Жопу бендера русские бомбили!

Александр Вяткин

Тебе тоже досталось?

Остап Бендера

Да, мне досталось. Дело в том что я - ректификационная колонна первичной переработки нефти в городе Кстово.

Александр Вяткин

О,глюки попёрли.У тебя деперсонализация? А ты не представлял себя расчёской или глобусом?

Остап Бендера

Нет. я - ректификационная колонна первичной переработки нефти в городе Кстово.И мне досталось.

Де
Денис

В тебя не попало?

Остап Бендера

тебе не похуй?

Де
Денис

Значит не попало

Максим Jw

Бездоказательно