Розалия Файзуллина

Однажды поймёшь, что лучше ее не найдешь!!! Но будет поздно, она уйдет.... Оставив шлейф прекрасно прожитых с ней дней, в веселье, радости, в нелепых ссорах, грязных криках о другой. Ты прокричишь ей:-"Стой!!!" Но будет поздно.....Она лишь скажет: - "Бог с тобой....."

Ответы
Victor Charyev

Проходит всё… Проблемы и печали…
Но главное, чтоб мы не одичали.
Не утонули в собственных заботах,
В предательствах, потерях и банкнотах…

Nikolai Garskov

Остается только искренне вам не поверить и той, которая это написала, а вы тупо слизали!)

Nikolai Garskov

Это мало. Главное мое достоинство в том, что я умный! А это меня делает почти бесценным среди тех, кто добивается моей благосклонности! Шучу...)

Розалия Файзуллина

Ну скажите что- нибудь умное..Вы там в Москве ближе к "небожителям", которые собираются жить вечно, уничтожив половину человечества. Прививку от ковида надо делать или нет????

Nikolai Garskov

зачем беспокоить умного человека такими глупыми вопросами? Извините, Розалия, думайте пока! Возможно и достигните своего потолка. Но этот уровень не тот пока.)

Розалия Файзуллина

Вы меня рассмешили🤣😂😅

Nikolai Garskov

А цель и была такова!) 😁

Дмитрий Кузнецов

Но когда ты будешь с другой,она попробует прийти,а ты лишь скажешь-Бог с тобой!!!!!

Та
Тамара

Время все залечит. И раны и горечь расставания пройдут. Всегда так было и будет

¥Бегу За Солнцем В След€

Такой не встретил, одна подлая лживая мразь была... Ни секунды не жаль...

Irina Vahakangas

Или не скажет уже ничего и никогда,уйдя в вечность....

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё так просто не бывает -конечно если любят...

Языческий Кот

слава богу, я уже нашел лучше всех бывших...

Nikola Mahkov

-мы сами ушли!нам кричали в спину-стой!--😛

Звезда Очей Твоих

😁 какой прелестный самообман...

Му
Мужчина

Ну и ладно... В чем горечь то?)

Розалия Файзуллина

Горечь.....в расставании

Му
Мужчина

Так бывает

J.redlon Russia В.в Охрименко

бывает такое часто в жизни

Алексей Шустин

Значит так должно быть

Владимир Ольшанский

Ну и попутный ветер...

Ех
Ехидна

Ну это нормально)))(<(((

Сергей Смирнов

надо жить настоящим

Al
Ali

Не будем о грустном

Олег Соколов

вот ебя прёт тор.

Розалия Файзуллина

Ващ🤣е не поняла

Олег Соколов

а .это ты.

Розалия Файзуллина

Мы что знакомы?

Олег Соколов

и не будем.

Розалия Файзуллина

Вы обрадовали😅

Cviyатыiy Гнэзд

чё внатуре чтоли

До Элвиса Не Было Ничего

🖼