Кристина.

Что за тенденция такая пошла, все мужики с котами, или в авке кот? Мы что женщины поменялись ролями с мужиками?

Ответы · страница 2
Валера Валера

К сожалению есть такая тенденция.Я часто вижу как парни сейчас одеваются,я в шоке.

Валера Валера

Да я сегодня просто офигел в Сочи ходил парень в женском платье,женской сумочкой и женской обуви.Живу в Сочи с 1972 года. Прошу прошения я просто охирел Боже страна скатывается в пропасть .

Валера Валера

Надеюсь пока рождённые и воспитанные в ссср живы держаться будем.

Кристина.

А что делать нам, новому поколению?

Валера Валера

Прислушиваться к старикам.На 98% воспитание идёт от семьи потом образование тв сми пропаганда всяких лгбд или как их там.Фашистский врач досматривавший пленных русских женщин перед отправкой в германию тогда сказал,что эту нацию не победить(из 100 женщин 99 были девствиницы)Именно через это и идер разврат нашей молодёжи К счастью есть порядочные и воспитанные молодые люди.Так что всё идёт из семьи.А новому поколению мой совет смотреть о жизни и воспитании в ссср.Были не достатки но было много хорошего как бы не хаили те кто вырос при ссср.Посмотрите в инете.

Телегин Игорь

это не так ! просто некоторые дамы сильные морально и финансово подавляют мужиков

Елена

Шифруются!! Боятся, чтобы не сглазили!!! Или жена не обнаружила!!! 😜

Андрей Воейков

нет конечно, легкомысленно судить о замене полами по котам на аватарке🙂

Валера Жученко

это лень и дань моде.Вместо семьи заводят животных.А женщины эмансипируются....

Ri

Если на аве с котом, это наверное говорит, что у этого мужчины доброе сердце...

Ri

Нет, я так просто предполагаю... сам то с котом не публикуюсь...

Ri

Да нет, есть красивый кот, не знаю даже почему...как то не в моем духе...наверное..

Кристина.

Вы настоящий мужчина. В вас есть еще задатки прошлого, когда важна охота, рыбалка, а муси-пуси для слабаков.

Александр Паук

Не с котами,а с кошечками!!!😜😜😜

Андрей

Так глядишь скоро мужик и коня на скаку остановит,и в горящую избу войдёт.

Кристина.

Хотелось бы глянуть на такое...

Андрей

Это будет когда окончательно ролями поменяемся

Андрей

И судя по всему ждать недолго.

Кристина.

👍 Вот она современная эволюция, а ученые говорят, что прогресс остановился...

Кристина.

Теперь вижу...Кругом один обман.

Андрей

Ну не все ещё динозавры вымерли,осталось кому правду сказать.

Андрей

Благодарю Вас Сударыня за смайлик. Он на меня похож,такой же добрый, весёлый и лысый. И за кофе. С удовольствием выпью.

Улмас Сафаров

Не знаю , не все мужики с котами . У меня , например , никогда не было кота .

Акира Куросава

если вы недостаточно зажигали в двадцать, вы можете оторваться в сорок.

Александр Силаев

А вы разве против того, что бы возглавить мужчину или семью в целом ?

Сергей

Это не мужчины.Это те,что в парадах гомосятина участие принимает.

Иг
Игорь

...у вас мозгов не хватит с нами ролями поменяться...🤣🤷‍♂️👋

Евгений Ковинько

просто это полумальчики.. какие они мужики ... срамота сплошная...

Му
Мужчина

Солидарен)) я их спрашивал об этом, один ржёт, остальные мычат))

Симон Джалагония

Значит такими мужиками обшаитес паук у меня он паутина сидит

Барон Де Гофмансталь

Я здесь ни одного мужика с котом не видел, где Вы их находите?

Барон Де Гофмансталь

Ваша ава с кошкой первая, которую я тут увидел.

Кристина.

Выходит я придумала.Они просто в срочном порядке исчезли. Я тоже больше не встречаю. А мне можно.

Барон Де Гофмансталь

Хорошо, исчезли так исчезли. А вообще не важно какая ава, важно другое.

Барон Де Гофмансталь

Чтобы общаться было интересно и весело.

Барон Де Гофмансталь

С вами, похоже, ничего не мешает🌹

Марат Мусин

Может мужчины стали чувствительней, или чего то не хватает.

Peter Iv

Да. Наступила новая эпоха смены ролей. Приспосабливайтесь!

Кристина.

А куда нам бедным деваться.

K.
Karina .

Да уж..нынче мужик пошел не тот..мелко плавает... Привет!

Кристина.

Ничего. Дороги чистят Движение на дорогах небольшое. Ползаем потихоньку.

Кристина.

Да, улетел в Дубай. Сказал что как только надоем я ему продаст меня какому нибудь шейху. Пусть у него голова болит.

K.
Karina .

😁 А если узнает про мажора?

Кристина.

Значит процесс продажи ускорится. Башку на фиг снесет.Одно предупреждение уже получила. Ну все мне пора. подруга пришла поболтпть. Целую вас с принцессой.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

K.
Karina .

Спасибо. Пока..я тоже скоро выйду. Целую..