Игорь Фолимонов

Любители плова, каким мясом заменить баранину?

Ответы · страница 2
Olena Mykolayivna :)

индюшкой.. делаю плов в основном с индюшкой, очень вкусно получается 🙂

Игорь Фолимонов

Интересно.

Olena Mykolayivna :)

попробуйте, могу рецептик подсказать)))

Игорь Фолимонов

Я тут его потеряю

Olena Mykolayivna :)

не теряйте, запоминайте))) индюшку на не очень мелкие, и не очень крупные кусочки порезать, как полосочки))) в сковородку и на маленьком огне обжарить, поперчить и посолить))) а дальше уже рис и т.п., я про мяско.

Игорь Фолимонов

Хм. Ок

Надежда Пономарева

Свинина или куриным. У нас в Карельском посёлке в продаже баранины нет

Анна Фишер -Медведева

свининой или говдиной предворительно зпмочив её в минеральной воде

Александр

каким угодно. хорошо утка свинина только мясо недолжно быть постным

Ро
Роксана

Я обычно говядину использую, если с рисом и индейку, если с булгуром.

|=
|=|@©Tя

Да любым. Я например с курицей делаю. Как говорится дешево и сердито

Сергей Радиевич Фасулати

Хорошо - свининой, хорошо - индюшатиной. Моя жена часто так делала)))

Елена Мансурская

у нас нет баранины только есть говядина это можно сделать вкусно

Лидия Альбанова

Со свининой очень вкусный и нежный, а можно и свинину и говядину.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно курицей, тощей свинининой, я заменяю говядиной. (шеей)

Елена В.

Ела как то с куриным мясом, с утиным и даже из гуся)))) Вкусно

Inna Yakobi

говядина....можно несколько видов мяса мешать...так вкуснее

Алла Огрызько

ничем, сейчас с курицы готовить буду. баранину раскупили

Игорь Фолимонов

Баранину не едим

Нюша

ну я курицей(иногда) а в основном свинина , мжно пожирнее

Белый Ворон

в принципе любым... но настоящий плов - это барашкама😬

Игорь Фолимонов

Баранину не ем

Белый Ворон

зря

Игорь Фолимонов

Она воняет

Белый Ворон

всё воняет 🤷‍♂️

Нежнакомка

можно просто с крылушками \ куринными \ вкус не хуже 🙃

Алиса Лиса

Можно свининой или индюшкой - но всё равно вкус не тот

Игорь Фолимонов

Баранину не едим вообще

Ал
Алиша

Если жарить на курдюке то он даст аромат любому мясу.

Игорь Фолимонов

Не ем такое

Ксения Новикова

Да хоть каким можно. Даже с кониной как то раз делали.

Пивоварова Ирина

Каким - не знаю. Но я готовлю тз того, которое имеется