Александр Ясноокий

674. Офицер, назначенный ответственным за содержание, исправность шлюпки, укомплектованность ее предметами снабжения? ⚓
А) Начальник шлюпки В) Товаровед шлюпки
Б) Директор шлюпки Г) Заведующий шлюпки

Ответы · страница 2
Марина

Г)

Александр Ясноокий

🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹Привет, Адмирал!

Марина

😉🤚

Никита Козлов 78Rus

А.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Г

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше на пройтись на шлюпке вдоль берегов Крыма.

Александр Ясноокий

😆Там точно налетаешься. Берег , увы, не родной

Александр Ясноокий

На днях еду в Астрахань своих осетров ловить🎩 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они там не перевелись еще?

Александр Ясноокий

Много🌹 🌹 🌹 🍷Только я ловить не буду, просто молодость вспомню🎩 🌹 🌹

Наталья Пак

Г

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹Наталья, привет! Я завтра в Африку, а вы откуда? Давно не встречались⚓ 🤝

Наталья Пак

привет а что ты там будешь делать?

Наталья Пак

а это как

Александр Ясноокий

Вот и вернулся и проповедь не прижилась в Африке🎩 🌹

Наталья Пак

привет как прошла поездка?

Александр Ясноокий

Без болячек😆 🙌 🤝 🍷 🎩 🌹

Наталья Пак

это главное

Насима Костикова

г

Насима Костикова

Ура!!!С первого раза,спасибо,Саша!!!👍 🤗 🍓 🍎

Тамара Федяева

г

Юрий Астахов

А

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем? ⚓

Владимир Гаранин

Б

Александр Ясноокий

Владимир, извините, здесь столько подводных течений🙌 🎯 🤝 ⚓ Г) Заведующий шлюпки Просто вопрос из словаря ВМФ. Я Вас приветствую! 🤝 ⚓

Александр Ясноокий

А я приветствую культурных людей!🤝 ⚓

Marija Aschenbrenner

Г

Любовь Алексеева

б

Александр Ясноокий

🌹У вас еще две попытки

Людмила Ваулина

В

Ирина Авдеева

Г

Евгения Трусова

Г

..
...

А