Любовь Любушкина

... Женился--- и вроде бы нужен, но уже не свободен. а не женился--- свободен, но никому не нужен. Если же женился, но жена вечно не довольна--- то и не свободен , и не нужен....Эти потребности часто конфликтуют в семейной жизни... Согласны????....

Ответы
Влад Шнейкин

"Согласный я, согласный... По чётным .... буду ....Академиком, а по нечётным - олешек пасти ...", это из анекдота про чукчу, которому Академия наук СССР в своё время присвоила Звание Почетного Академика, и члены выездной сессии задали ему аналогичный вопрос..... Относительно моего мнения выводы делайте сами.... ☺️ ☺️ ☺️

Валера Гаврилястый

К СОКРАТУ (древнему философу) ОБРАТИЛСЯ УЧЕНИК, ЖЕНИТСЯ ЕМУ ИЛИ НЕТ. СОКРАТ СКАЗАЛ: "ЖЕНИСЬ, ЕСЛИ УДАЧНО БУДЕШЬ СЧАСТЛИВЫМ, ЕСЛИ НЕТ, СТАНЕШЬ ФИЛОСОФОМ."......... КОНФЛИКТЫ ЭТО НАЛИЧИЕ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.НЕТ КОНФЛИКТОВ НЕТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.

Валентин

Не могу согласиться с Вами,уважаемая Любушка-голубушка.Вот сяду за диссертацию по этой теме,тогда и отвечу очень подробно по всем пунктам

Андрей Опалев

Это все уходит корнями в незнание того, что и как надо делать в семейной жизни. Некоторые ответы здесь: https://m.ok.ru/profile/261348831133/statuses/67316892232605

Arkadii Gurevich

нет! если не нужен жене то нужен детям и внукам! а вообще способность быть нужным проявляется с детства

В М

Если жена вечно недовольно, дай ей свободу. То есть уйди от нее. и тогда ей все очень похорошеет.

Николай

Женился, значит востребован, а свободен-не нужен. А остальное зависит от женщины.

Александр Тихонов

Раньше говорили: Не женился - три портянки И женился три портянки....

Фердинанд Франц Иосифовович

ахринет я три раза перечитал и не понял... пойду хереса накачу

На
Натали

Как то все или очень умно или запутано.. Без 100 грамм фиг разберешься..)

Фердинанд Франц Иосифовович

а может это для отого и сказано?

Владимир Городилов

...на хрена женился..???....а девушкам...за дебилов не выходите....

Та
Татьяна

Женишься- пожалеешь, не женишься-пожалеешь

Валерий Гайфуллин

Куды бедному крестьянину податься ? Женишься плохо ,а не женишься - тоска зеленая и поругаться не с кем . Ответ прост : надо исполнять свой долг .

Валерий Гайфуллин

Это женский долг . Мужской немного шире .

Валерий Гайфуллин

Это не для меня . Защищать свою страну и свою семью от врага дело святое ,но служить "царю" пушечным ,расходным мясом уж извините ...

Та
Татьяна

Тогда остается: дом, дерево ,сын

Бя
Бяшим

))))))) Не женился —и даже замужним нужен))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Порой люди сами себе ставят преграды!

Андрей Куцаев

Нужен всегда , и женатый и неженатый .

Юрий Архипов

Не женица а просто жить обнимаясь

Юрий Виноградов

Да как Вам сказать все сложною

Вл
Владимир

Согласен,но зачем вам всё это?

Любовь Любушкина

Мне незачем...просто задала вопрос....Часто встречающееся потребности....

Вл
Владимир

Извините,но Вы попали,сами того не желая, в болевую точку.

Вл
Владимир

Не вижу.Если только адьюльтер.

Любовь Любушкина

Так между диваном и тобой доллар не пролетит , пока смелости наберетесь или птица улетит, или гнездо будет занято, .... ☺️(чур не обижаться и не сильно всерьез))))

Любовь Любушкина

Тогда ОК!!!!! Удачи..!!!!!👍 ..

Анатолий Лапшин

Не очень. Есть ещё и сожители.

Шагарьян Хайретдинов

все женские вопросы

Виталий

Не всегда..