Геннадий Левицкий

Бардак-это не беспорядок, а определённая форма порядка.

Ответы
Наталья Сухоруких

У каждого свой бардак. Только я могу терпеть временный рабочий беспорядок. А бардак, он и в Африке... то же самое.Во всём должен быть порядок. В первую очередь, в голове. Если его нет в голове, в остальном его тоже нет.

Саня Александр

возможно ты и прав .я думаю бардак это когда все плохо у тебя и это рвется наружу .отсюда и вандалы и прочее.счатливые люди живут и наслаждаются жизнью и берегут ее.они работают на то.чтоб и дальше быть счастливым

Алексей Заславский

ВСЁ ТАК. ПОЗВОЛЮ СЕБЕ АНЕКДОТ. ПРИЕХАЛ ЕВРЕЙ ИЗ ИЗРАИЛЯ В РОССИЮ. ОСМОТРЕЛСЯ И ГОВОРИТ- "У ВАС НЕ СТРАНА , А БАРДАК. ВОТ У МОЕЙ МАМИ БАРДАК, ТАМ ПОРЯДОК."

Бардамова Ольга

Доча моя не любит когда убираю ее бардак, возмущается что в моем порядке не может найти что-то нужное

Елена Морозова

ну вообще это блатной жаргон-беспорядок,притон,разврат.В словаре Даля трактовка такая же.Вот так.

Ludmila Burmistr

Это слово имеет несколько значений. Но то ,что порядок и бардак синонимы... Это что то новое.

Тамара Федяева

Творческий беспорядок. Полный порядок бывает, как это ни парадоксально, у бездельников.

Андрей Хартиков

Конечно. Брюнетки, к примеру, по сто, блондинки - по 120... Ordnung uber Alles.

Людмила (Мила)

У меня - так. В беспорядке на рабочем столе я лучше ориентируюсь.

Dyh Omega

уборка- равномерное распределение мусора по всей территории

Мари Воронецкая

когда бардак в душе, порядка не будет никогда и не в чем.

Xxxfenikcsxxx Trablshot

бардак бывает, как жизненый бардак, так и рабочий.

Любка Котелок

как его не назови,свинарник,-он и есть свинарник

Влад Нелюбов

И почему же люди привыкли этим словом ругаться?

Владимир Юдинцев

Несомненно, особенно у творческих личностей.

Макс Приоро

У кого бардак-бардак,а у нас бардак порядок.

Геннадий Левицкий

ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ, СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ

Макс Приоро

Как скажите.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Вообще- то бардак имеет абсолютно другое значение: публичный дом, бордель, дом терпимости, блудилище; это в наше время стали его использовать в новом значении: беспорядок, неразбериха

Елена Евсеева

особенно когда в доме маленький ребенок

Вл. Комов

Да! Да! А анархия - мать "второго порядка".

Наталья Эберле

это определенная форма существования!!!

Татьяна Ивченкова

Самая долговечная форма существования.