Ки
Кима

Как достала меня это рутина . Как из нее выбраться?

Ответы
Александер Борисович

Формула Миллера: что кроме зарплаты получают начальники «Газпрома»
Бесплатная медицина, бесплатный отдых и различные доплаты — на день рождения, на 23 февраля и 8 Марта, на День газовика и нефтяника — вот неполный список того, что полагается сотруднику центрального аппарата «Газпрома»
​​​Доплата за день рождения и праздники

Доход председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера за 2013 год Forbes оценил в $25 млн. А общая сумма вознаграждения топ-менеджмента за этот же год составила 2,992 млрд рублей или $93,8 млн (данные отчета по МСФО). Таким образом, каждый из 17 членов правления в среднем получил около 176 млн руб., или 14,67 млн руб. в месяц.

Как выяснил РБК, эти цифры складываются не только из зарплаты и бонуса, но и из разнообразных доплат, система расчета которых прописана в коллективном договоре сотрудников центральной администрации «Газпрома» с компанией за 2013–2015 годы (копия есть у РБК). Этот договор планируется продлить без изменений на 2016–2018 годы, рассказала РБК заместитель председателя первичной профсоюзной организации работников администрации «Газпрома» Мария Долбенева. По ее словам, выплаты рассчитываются на основе минимальной тарифной ставки: в 2015 году в монополии она составляет 8370 руб.

Владимир Абидов

Привет. Я когда-то учился в шк.№1 Степногорска... Рутина - это основная часть трудящегося человека, так устроен мир. Тут необходимо организовать свой досуг таким образом, чтобы на рутину не оставалось времени.

Татьяна Долбунова

а кто, кроме вас самой поможет изменить вашу жизнь, вы еще молоды, все в ваших руках, подумайте, а то мучиться -то еще долго

Daniya Shagatayeva

Меня рутина спасает от депрессии. Вот сидишь, работаешь, или делаешь дела по дому и сразу как-то ощущаешь себя живой.

Ирина Шепель

в нашей жизни нет рутины, ведь каждая прожитая нами секунда - это уже событие. Нужно находить радость в мелочах.

Сергей Акимов

Перестать уговаривать себя делать то чего не хочешь и вспомнить чего хотелось до того как вляпались в это.

Яша Ищенко

остановиться, отдышаться и понять что тебе точно нужно....... и бежать дальше в выбранном направлении))))

Максим Назаренко

...занимаясь повседневными делами мы к сожалению забываем о чувстве большой перспективы...это жизнь...

Гращенко Юрий

Кымбат, попробуйте необычно ярко провести ваши выходные, начиная не с субботы, а с пятницы вечера )

Неизвестно Неизвестно

ОСТАНОВИСЬ....ОГЛЯДИСЬ....И...ИДИ....ТУДА..КУДА ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ...МЕЧТА...ПРАВДА ПУТЬ НЕ ВСЕГДА ГЛАДОК...

Anton Konev

Наполнять жизнь истинным смыслом. Для начала выяснить для себя, в чем же смысл жизни.

Альбина Процкая

В рутине тоже есть интересные моменты. Не все же время развлекаться и веселиться.

Ки
Кима

Да не скажи

Альбина Процкая

Можно в самой скучном занятии найти приятное. Если это жизненные трудности-изменить курс на 180 градусов.

Юрий Бледный

В спортзал записаться или тренажер спортивный купить или на прогулку ходить .

Александра Гринчук

найти себе какое-то занятие,а вообще труд-самое дешевое лекарство в мире...

Владимир Рвач

перевидите деньги 1500р. на на телефон 89029922245 и вас вытащят даже из космоса.

Гульнара Альжапарова

Влюбиться или напиться, однозначно выбьетесь из рутины хотяб на время)))

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

давай тупо водки на издячимся ..тупо перезагрузка мозга на-утро..

Зинаида Сицкая

Оторваться по полной,а потом ждать,что из этого получится

Петр Пухов

Вам надо отвлечься сходить или занятся чем нибудь

Ки
Кима

Наверное пара уже. Спасибо за совет

Владимир Михеев

хороший вопрос , ревность это тупость человека