..
...

Половой вопрос должен решаться лиХко и непринуждённо)) Безо всяких условий как "пифагоровы штаны"))Тут словечко, там словечко....свободное, раскованное общение с плавным переходом под одеяло))) И столь же плавным последующим исчезновением из жизни друг друга)) Без лукавых обещаний, бесконечной телефонной лести и прочего букетно-конфетного лицемерия)) Без натужных мизансцен и мелодраматических эффектов)) Без вымученного романтизма и наигранных эмоций)) Естество в тренде!)))

Ответы · страница 2
Николай Новик

Согласен, если хочется то скажи или задай половой вопрос и....

..
...

😁🙌

Сергей Янков

Ты и в правду разделяешь Хрень, писссаную выше?) Не Свести!!!))

..
...

Не принимай близко к сердцу, если нет под рукой валидола)))

Сергей Янков

Неужели я громко комментировал?)

..
...

🤣Похоже на то)))

Ма
Максим

Точно! Не зря же большевики хотели обобществить всех баб. 😉

..
...

😁

Вадим Иванов

Это мы проходили в 20-е. теория "стакана воды" мадам Колонтай.

..
...

🤣

Al
Ali

все равно, нужна стыдливость, которой , природа нас одарила

..
...

Не природа, а воспитание))

Евгений Антонюк

а чего ждать 3 года, пока любовь уйдет, и тогда по дружбе? 🙂

..
...

И мне тоже))

Евгений Антонюк

рано будит лето нас, через окна лучик в глаз

..
...

Надеюсь, без фингала😁

Fighter Jet

Ваша позиция мне очень понятна и ясна)))да будет так))

..
...

Глубокое заблуждение))) Мужика на мякине не проведёшь))

Fighter Jet

Теряете квалификацию..стареете)

..
...

Неуклюжие попытки меня задеть))) Зря стараетесь)))

Fighter Jet

мы просто общаемся...у вас видение ситуации такое что вас якобы хочу задеть..в любом случае вы можете думать и считать как угодно и это точно меня никак не заденет)

..
...

Общение в негативной коннотации мне не интересно)))

Фенька *****

И ни конфета ни букета? 🙊🥺упал отжался убежал... 🤣

..
...

🤣🤣🤣

Фенька *****

Бяда.. Чем дальше тем страшнее🙃

..
...

С такими "фейсами" молодею))😅

Yury Panteleev

А потому фаллоимитатор - лучший друг девушки....

..
...

Сразу видно, ваши отношения с авто слишком сакральны)) Приоритеты расставлены))) Неодушевлённые предметы превыше всего)))

Yury Panteleev

Хочешь завоевать сердце мужчины: похвали его автомобиль(лайфхак одиноким женщинам)

..
...

Креативней чуши не слыхала)))

Yury Panteleev

А вы попробуйте, может что и наладится)))

..
...

Что наладится?)))

mk
maik kunin

Главное подобраться размером и темпераментом.

Эвелина

Чушь ,и не верьте ,что исчезает все бесследно ))

..
...

Эвелина, не все относятся к этому серьёзно)) Для вас это чушь))

Эвелина

У меня наверное другие взгляды ,характер и отношение ..))))

..
...

На то мы и разные)) Не так ли?))

Эвелина

Yes,of course

..
...

Да, конечно(перевод)👍😁

Эвелина

Да

..
...

😁🙌

Леший Циник.🇷🇺

Ищо бы дай попиздеть и все похер будет😎😂

..
...

🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-как при большевиках!-потом отказались!--😀

Александр Шевелев

А не скучно ли до зевоты при этом будет? 😉

..
...

В сексе, и до зевоты?))) 🙄Это ж каким бревном надо быть, шоб зевало даже пространство)))

Александр Шевелев

Судя по всему Вы исполняете роль паровоза без той изюминки, которые должны присутствовать в отношении полов. Выражаясь буквально, Ваш девиз кого сгрёб, того и ..... И никаких эмоций..., так..., легонько поболтали, затем под одеяло, затем разбежались кто куда без каких либо чувств и связанных с этим волнений и переживаний. Всё просто, как у того самого бревна, о котором Вы изволили упомянуть. 😜

..
...

😂🤣Что за манечка у местных обывателей, отождествлять автора с его вопросом)))

Александр Шевелев

Вы выступили инициатором публикации этого вопроса и изложили его соответствующим образом. Для того, чтобы на него ответить, нужен манекен, по которому и прикинуть ответ. Это аналогично упомянутому Вами бревну в отношении корреспондента. Копенгаген?

..
...

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣

Не
Нет

Я пробовала так года 4. Мне не понравилось)

..
...

Пустое это)

Гога Ванин

Только не забывай пользоваться гандоном.

..
...

Зачем человеку презерватив, если он и так гандон)) А так, ты прав!! Безопасность превыше всего))

Елена

блин а романтизьму иной раз хоцца,а нету

По
Потерянный

совсем нету?

По
Потерянный

давай гитару

По
Потерянный

верну после серенады!!

Елена

серенада у меня ассоциируется с ночью и цикадами

По
Потерянный

темной лунной ночью, легким бризом с моря....

По
Потерянный

а бриз?

По
Потерянный

да, с вентилятором...

Не
Несмеяна

Мужчинам такое понравится больше всего!

..
...

🤣

Иг
Игорь

Хорошо бы ещё распущенности избежать...

..
...

Никак))

Александр Павлюсь

Ну на счёт эмоций я бы поспорил бы !!!🤗

Александр Павлюсь

🤗 рад что кому-то ещё понадобиться смогу !!!

..
...

Я ж не кто-то, а твоя любимая муза🤣

..
...

😁🙌

Александр Павлюсь

Ладно моя любимая муза прости но завтра на работу , до связи !!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋

..
...

Санька, пока! Береги себя! 👋🤗