Вл
Владимир.

Зашёл на кухню вчера вечером. Жена занимается пасхальными мероприятиями. Вся в белом, как Папа Римский, и скалка, как скипетр в руке.
- Пришёл наконец-то! И даёт мне в руки кассету куриных яиц.
- Что уставился? А сама смотрит на меня, как паровоз на Анну Каренину!
- Не яйца красят человека, а человек - яйца! Займись. И скипетр занесла!
Пришлось сесть и раскрашивать, а откажешься - можно без яиц остаться! К Празднику!
Уронил я мужское достоинство под угрозой зверского насилия или сохранил? 🦧

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Никак не уронил....зауважали даже посторонние... Всё верно ..под нажатием таких "войск" и сдаться приятно...😁👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Юлечка, за поддержку и понимание в трудных вопросах.
🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Не могу не сказать что это одна из моих любимых мелодий Ооочень нравится Спасибо Вам большое!!!😊

Ярослав Русланович

Ну скажем так это сражение наверное проиграно, но не проиграна война. Порой разумнее отступить🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Да, на заранее подготовленные позиции.🤝

Ви
Вика

Конечно сохранил.Ведь Вы приятное доставили жене. Раскрасили яйца к празднику.

Вл
Владимир.

Спасибо. Обожаю умных женщин, признающих превосходство глупых мужчин.🍫

Ви
Вика

В этом и есть слабость женщины.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!
Ах, как жаль, что без меня!😍🌹

Ви
Вика

Я не одинока, у меня работа. И Вам всего доброго.

Alex Sher

Сохранил, ибо мир и согласие сохранил перед светлым праздником

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и подведение законодательной базы под мои действия.🤝

Alex Sher

🙏🏻🥂

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🤝

Alex Sher

Спокойной вам ночи, Владимир!

~E
~ Eva Lansca ~

Мне трудно сказать. Я так разговаривать с мужчиной не могу.

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва!
Вы - мечта каждого мужчины!
Вашему избраннику повезло.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Просто я не смогу жить с мужчиной , которого не уважаю. Не смогу.

Вл
Владимир.

Вы - требовательная женщина и к себе, и к друзьям.

~E
~ Eva Lansca ~

Без уважения , я думаю , жить совместно трудно.

Ка-Валерчик Гузенко

Оказал посильное содействие ! Криминалу нет ! 🙏😎

Вл
Владимир.

Спасибо. Точно. "Враг не пройдёт! Победа будет за нами!"🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Но пассаран ! 🥂🥴

Забава

Шикарно. если с важным видом красили, то сохранили

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание мужской души.🤝🌹

Иван Куцаев

Ну и жизнь у тебя ...Это не жена а тиран ...😉😉

Вл
Владимир.

О, не то слово! Вот никто не приходит меня освобождать!😍

Иван Куцаев

придет полк Азов ...

Вл
Владимир.

Боюсь, что он встанет на её сторону - она татарка.
Поэтому для меня монголо-татарское иго ещё не закончилось.

Наталья Рассошко

Бедный мальчик, обижают. Идём пожалею

Вл
Владимир.

Спасибо, Тусечка!
У Вас доброе и понимающее мужские заботы сердце. Вашему мужчине крупно повезло!💘🌹

Наталья Рассошко

Женя мой сильно рад. Что я такая, ох, какая... Сегодня тапком воспитывала, вернее вбивала свое мнение.

Вл
Владимир.

Хотел бы я быть на его месте. На месте тапка.😍

Валерий Егов

Проявил гибкость и разумность..

Вл
Владимир.

Да, всё верно. Только бдительность не теряй. Кошка и тигрица - близнецы-сёстры.

Валерий Егов

Если вовремя на маникюр отправить, то она царапаться уже не будет. Побоится ногти испортить.

Вл
Владимир.

😍 Удачного вечера!🤝

Валерий Егов

Пока!

Дмитрий Каракозиди

Пасха она и есть пасха.

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝

Ирина

Проявил разумность

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание мужской души. Вы - мечта каждого мужчины.🤝🌹

Ан
Анталья*

В четверг красят

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, всё впереди.👹🌹

Татьяна

Помог 👍🙂

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание мужской души.🤝🌹

Ма
Майра

Сохранил))

Вл
Владимир.

Спасибо, Майра-Ханым!
Вы - настоящий и верный друг.
Как Козы Корпеш и Баян Сулу.🤝🌹

Ма
Майра

знаете а ведь верность это сложное понятие и разумный выбор

Вл
Владимир.

А я считаю, что как раз самое простое - если это мой ребёнок, то публично я всегда на его стороне, а потом в узком кругу будем разбираться.
Так и друг - он нужен, когда я неправ, а когда прав - все на моей стороне.

Ма
Майра

ну если с этой точки зрения то да.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Ма
Майра

спасибо.

Эл
Эльвира

Сохранил )

Вл
Владимир.

Спасибо, Элечка, за поддержку и понимание мужской души!
🤝🌹

Александр Чайка

выполнил

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку в трудных ситуациях.🤝

Александр Чайка

🤝Требуй от нее в отместку вагибилдинга

Максим Jw

🤷‍♂️

Света Дмитренко

хахаха

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана!
Хахаха не хихихи. Вполне одобрительно.🤝🌹

Света Дмитренко

да.Владимир,мне нравятся ваши семейные байки

Вл
Владимир.

Света!
В следующей жизни мы с Вами объединимся, и все будут зачитываться нашими семейными байками.😍

Галина Смирнова

😃😃😢