꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Во сколько лет начинается старость?

Ответы
А5
Алексей 54

Она никогда не начинается. То, что люди привыкли называть старостью, на самом деле лучшее время приближения к самому прекрасному. Это приближение к новой жизни. К новой жизни не многим дано приблизиться. А лишь тем, которые познали праведность, веру, надежду, любовь и прожили свою жизнь не напрасно. И мы не стареем, а лишь не молодеем. Душа наша обретает опыт, который забирает с собой. А, значит, этот опыт должен пригодиться.

Николай И. М.

Если по рейтингу ВОЗ, то:
🖼
Если по Жизни - когда больше нет иллюзий, которые хотелось бы реализовать, а духовность ниже уровня, поддерживающего стремление к совершенствованию.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я именно ваше мнение хочу услышать))

Николай И. М.

Моё мнение - по Жизни: у каждого свой возраст наступления старости.. Вот мне 73, а дают 55-60, значит я ещё не старый)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот! Значит как по вам так лет с 95ти старость😁

Николай И. М.

Ну так я и говорю: Жизнь и правильный образ жизни в её 9-ти главных аспектах))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и моему дядьке двоюродному 72, а выглядит на 58😁 не, ну реально, ведёт активный образ жизни))

Ро
Роксана

Меня тут как-то в личку один просветил, сказал, что если не хочется смотреть на фотки чужих членов (ну и на его заодно), значит старость началась.🤣

Алекс Венцель

ВООБЩЕ-ТО В 35, НО ОБ ЭТОМ НЕ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ.ПОСЛЕ 35ТИ ЛЕТ ПРЕКРАЩАЕТСЯ ЗАМЕНА КЛЕТОК В ОРГАНИЗМЕ НА НОВЫЕ И НАЧИНАЕТСЯ ПОСТЕПЕННОЕ СТАРЕНИЕ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так это и в 25 такое может быть)))

Алекс Венцель

Если жрать что попало и колоться наркотой, то таки да...)))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жрать, что попало это что?))

Алекс Венцель

Острое, копчёное, жирное, пересоленное...Ещё древние греки говорили что ущербный разум должен себя уничтожить...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О как))))

Виктор Николаев

Мне 70. Старым себя не чувствовал. Переболел ковидом и почувствовал вдруг себя старым. Хожу еле-еле. Но постепенно начинаю приходить в норму.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот придёте в норму и снова будете молодым!))

Виктор Николаев

Чуствовать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Со стороны после 60 лет , а для человека никогда . Не можем мы принять слова старость , что это отнесётся к нам в любом возрасте .

Вадя С Хитровки

У кого как. Вроде, у поэтессы Ларисы Рубальской: Можно в 50 чувствовать себя на 30, а можно и в 20 быть старухой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А у вас?

Светлана Спицина

Когда встаёшь в шесть часов хрен знает за чем, пьёшь чайный гриб и смотришь все сподряд сериалы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни чё се😁

Константин

Вот Светлана! Можешь заняться осмысленным делом! 👉👉👉 СССР Свердловский край УИК №3/1 Екатеринбург В державе СССР служат Советскому Народу-хозяину Земли
89 просмотров
•4 июн. 2021 г.

Вячеслав

У всех по разному. Кто-то может и в 30 уже состариться, есть и те которые в 80 моложе всех молодых

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вы? У вас когда она начнётся?))

Вячеслав

не задумываюсь об этом. И не хочу.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и правильно!

Veleslav Yarumar Vran

у меня началась в 39, но не по естественным причинам, а из-за превратностей судьбы и политоты.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Печаль

Veleslav Yarumar Vran

да уж я-то как "рад" - не пересказать...

Al
Ali

хотя боимся мы ее, и ей всегда не рады, все равно она придёт , и морщины с собой ..... принесёт

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да.. как то так))) ток я её не боюсь))

Al
Ali

согласен, это своего рода осень жизни

Николай Кочубей

Когда с тобой здороваются как с дедушкой или с бабушкой значит наверное старость пришла.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну дети то всегда для своих родителей будут малышами😁

Николай Кочубей

Вывод! Пока есть те для кого ты еще молодой значит старость еще не пришла!

Николай Кочубей

Ну а раз так, пойду в детский садик собираться! 😂 А когда подрасту, в школу пойду! 🤣

Св
Сварожич

Это когда наклонивщись за чем-то к полу, задумываешься, а не сделать ещё что то за одно))))))

Св
Сварожич

Увы, но это уже не смешно😭😭😭

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ладно, не расстраивайтесь вы так)))

Св
Сварожич

Да я спокоен как сытый удав)))

Граф Пупыркин

когда посчитаешь нужным многие молодые и в 20 лет такие не украсть не покараулить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да и такое бывает))

Граф Пупыркин

Мне 70 скоро но я себя считаю на уровне 30-=40 лет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот мой дядька тоже)) ему 72, а выглядит лет на 10 моложе и скачет как пацан, активный образ жизни ведёт))

Граф Пупыркин

И я подвижный всю жисть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и молодец Вы!!! ))

Граф Пупыркин

Спасибо Удачи

Ив
Иван

Старый человек — это тот, кто перестает воспринимать и начинает вспоминать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ммм...понятно)))

Ва
Валентина

Простите, а Вы та, Колибри, которая вышивала потрясающие картины бисером?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да куда их девать то)) будут лежать пылиться)))

Ва
Валентина

Подарите кому-то..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уже раздарила всем по одной, кому хотела)) они же тоже не могут дома галерею открыть))) у меня висят три дома уже)) четвёртую на кухню повешу ( там фрукты на ней) вот рамку всё никак не куплю для неё))

Ва
Валентина

Доброго Вам вечера!

Вячеслав Иманов

как сам чувствуешь,вернее твоя Душа,я лично древнее реликтового мамонта.

Владимир С

Видимо не только от прожитых годов, а также от поведения и мышления.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А когда начинается то?

..

В 55 и 60. Давно известно по обследованию людей в советские времена.

..

Дикий капитализм. Это на Западе прошли лет 60 назад. Нас советские времена задержали.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вас может и задержали)))

..

Для вас , в силу возраста, это сказка )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чем же сказка?))

..

31 год прошел, как закончился социализм.

Андрей Юлитин

а если с лица воды не пить (не страшный()но молод =но стар по годам?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И что?)

Андрей Юлитин

А(я боюсь что выгляжу по моложе чем вы) я ся старым как то ся не поместил=да я постарел но мысли не стары.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

При чём тут Я и Вы?

Андрей Юлитин

Вы что особенна 😒

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не поняла

Андрей Юлитин

включи.