Он
Она

Почему мужчины считают своих женщин меркантильными, а на любовниц денег не жалеют. Ведь, не бывает любовниц бескорыстных.......🤔

Ответы · страница 2
Александр

это то же ...когда чужой мужчина запускает феерверк-он романтик...........а свой ....транжира и придуорк))))))))))))

Он
Она

И так бывает

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что любовница- это женщина- праздник. А жены женщины- будни. На праздники всегда траты больше.

Он
Она

Даже так?

Он
Она

Нет.поняла одно, когда рождаются дети, жена становится ненужной

Далеко Не Идеал...увы(

Жена нужна всегда. Как подруга дней суровых

Он
Она

Какие откровения.только и вы уже становитесь ненужными

Он
Она

Проходит, когда нет взаимности

Далеко Не Идеал...увы(

Увы. Противоположное редко и не перманентно

Он
Она

🙄

Сергей Рыжков

Есть "самодостаточные" любовницы, готовые содержать "альфонсов" без всяких притязаний на корысть.

Он
Она

Не о них вопрос

Nikolaj Boiko

Вам не повезло и любовницы бывают разные. Одни за минуты сэкса с мужчиной готовы всё отдать.

Он
Она

То больные

Nikolaj Boiko

НЕТ это у вас с этими ощущениями не всё так ярко. Видно рядом не было такого который мог очень долго и терпеливо разжигать этот огонь в вас.

Он
Она

Огонь разжигается взаимной любовью, а не разовым сексом

Олег Б-----Н

нет взаимопонимания что любимый человек может быть --любовником другом супругом(супругой)

Он
Она

Так и ищите причину в себе, если не видите

Он
Она

Я не лично вам...вообще таким

Олег Б-----Н

да многие об этом не задумываются и плывут по течению

Он
Она

Увы🤷‍♀️

Он
Она

Взаимно

Трезвый

Они оплачивают свою любовь к ним... По принципу- Для милого дружка, и сережку из ушка...

Он
Она

Какая любовь? Изменяет жене, значит, и любовница не первая

Трезвый

Любовь, как и все в природе зарождается, разрастается, умирает. Значит к жене любовь умерла, или перешла в другую форму...А к любовнице появилась влюбленность...

Люся Bauer

Странный вопрос, завёл любовницу,что ж вали к ней. Перо кое-куда и попутного ветра.

Он
Она

Чужие уроки не впрок

Ро
Ростислав

Вего вам доброго, милая Белочка. Иногда с женщинами так трудно разговаривать, просто моя толерантность не позволяла мне сорваться.

Он
Она

На меня? Я вас обидела?

Ро
Ростислав

Меня трудно обидеть, но вы так ведете беседу, не понимая ничего из того, что вам говорят, что я просто мысленно устал. Так что и вы не обижайтесь. На этой ноте и закончим.

Он
Она

не навязываюсь. это вы пришли к нам на беседу. мы не просили вас комментировать. терпеть не могу зануд, ищущих причину своего недовольства в других. прощайте

Курс Нах Остен

Любовница дает то, что не дает жена. А за удовольствие приходится расплачиваться.

Александр Балаба

Не знаю!!! Не имел любовницы, а жена с детишками. давно на небесах!!!☺️☺️☺️

Он
Она

Нет большего горя.соболезную

Александр Балаба

Спасибо, только. давно уже, всё было и быльём. поросло!!!☺️☺️☺️

Ирина

кто так считает, тот сам меркантильный..и любовниц выбирают чтоб им доплачивали

Он
Она

Это верно.почитайте комментарии, это явно заметно.пишут, что были и такие -самые простые давалки.смешно😁 нашли, что хотели

Абдигани Байзаков

ЖЕНА !! ВЕД МАТЬ МОИЙ ДЕТЕЙ И ТОЧКА , КАМУ НЕ НРАВИТСА ПУСКАЙ ДУМАЮТ ЧТО ХОТЯТ !!!!

Он
Она

разве вопрос о жене?

Абдигани Байзаков

Значит я не понял ваш вапрос !!

Игорь Горяев

О вашем муже речь идет? Или это из из любимой женской темы,что все мужики козлы?

Иг
Игорь

Женщин вообще не бывает бескорыстных. А глупости каждый совершает по своему...

Иг
Игорь

А с деньгами её можно именно "прожить"?!!!

Он
Она

Ну, с бомжом тоже жить не будете

Иг
Игорь

А Христа вы тоже в "бомжи" определите? И разве в материальном счастье? Вспомним хоть царя Соломона - Оглянулся... Всё суета сует...

Он
Она

При чём тот христос? Он вообще был жёноненавистником.не о нём речь.опуститесь на землю

Иг
Игорь

Вот как... Любопытно. Однако вы мать Терезу привели в пример.... Которая во имя Его и жила... Помогая людям Его же именем. Ну, да Бог с ними. А Соломон для вас тоже не авторитет?

Мударис Ибрагимов

Это в мире неверия, измена, прелюбодеяние... и по этому они несчастные по жизни

Он
Она

От любви любви не ищут...но, ведь, ищут же.и вы тому пример

Мударис Ибрагимов

Измена, это прелюбодеяние, а прелюбодеяние не любовь, а большой грех, за который несчастья всем и никем невиданные наказания в обоих миров.

Алексей

Конечно не бывает бескорыстных баб, но любовницы обходятся гораздо дешевле.

Павел

Не желе на жену денег не сил вот теперь сижу и думаю лучше бы любовницу завёл

Масяня

Банальность) если ищут для секса, то не удивительно, что они нужны для денег.

Он
Она

доказывают обратное

Евгений Во-Ин

Подписываюсь под словом вторым, а раньше и главную свою никогда не обижал!!!!

Он
Она

🤷‍♀️

Одинокий Волк.

Мужчины знают, за что платят...
Платят за то, чего дома нет и не предвидится.

Он
Она

А раньше было?

Одинокий Волк.

И раньше не было.
Это женщины позволяют себе только в качестве любовниц...
А дома - ни-ни...

Он
Она

🤔

Сергей Николаевич

если у мужика денег не хватает на жену то любовница ему не зачем🤷‍♂️

Он
Она

Не все жёны подпущены к мужскому счёту.а утаить доход- для вас святое дело

Сергей Николаевич

жена хочет быть обеспеченной в первую очередь. на то она и жена🌹

Он
Она

Женщина хочет быть не хуже других....и в быту и во внешности.и за вас и за детей волнуется.и не всегда может вам помогать материально, если дети маленькие

Сергей Николаевич

и мужики тоже мечтают кому бы на халяву в кровать залезть😘