Он
Она

Почему мужчины считают своих женщин меркантильными, а на любовниц денег не жалеют. Ведь, не бывает любовниц бескорыстных.......🤔

Ответы · страница 8
Такой Один

Не бывает

Он
Она

Не бывает.не все вам откроют свои потаённые мысли☺️

Такой Один

Ну ... я ж про то ..не скажет про деньги , но думать будет)))☝️😅

Он
Она

Или вообще....сети раскинет

Он
Она

🤦‍♀️

Яна

Не бывает

Он
Она

Мужчины так доверчивы....😜

Юра Пашков

Не бывают

Он
Она

🤷‍♀️

Антонина Светакова

нет таких

Он
Она

🌹🌹🌹

Олег Шаповалов

У нас нет

Олег Шаповалов

Ну это ваше дело, не настаиваю

Он
Она

моё.......нет веры мужчинам. вы же однолюбы!!! но при этом спите с кем попало

Олег Шаповалов

Мне вас жаль, что вас окружают такие мужчины. Верить мне не нужно, это ваше убеждение основанное на вашем опыте. У меня тоже были приключения на начальной стадии, нечистоплотность женщин зашкаливает. Мужикам надо просто переспать и все, многие это не скрывают, а вот женщинам нужна собственность и ради этого они готовы на все. А это подлость и человеческая и духовная. Поэтому я лет уже 20 с бабами не связываюсь.

Он
Она

😆а вы с кем спите? ваша нечистоплотность ещё больше зашкаливает. ведь вы спите именно с теми, кому и вы безразличны. вы тоже как одноразовая перчатка. а таких может быть очень много у той, с кем ВЫ переспали.

Олег Шаповалов

Дааааа и это в 61 год вас тема интересует?

Андрей Новиков

Парадокс

Он
Она

И никакой ум не поможет вас понять?

Андрей Новиков

Для меня все женщины меркантильны

Он
Она

🤷‍♀️

Он
Она

А ради чего жить, если и себе отказывать?

Он
Она

Тогда, при чём меркантильность, если отдыхаешь и живёшь с женой?

Светлана Косырихина

😆👏

Он
Она

Наивные🙈

Анатолий Феофанов

Природа!

Он
Она

Это хоть откровеннее

Анатолий Феофанов

Ну просто все проще, пришел трахнулся и в кусты

Он
Она

Не проще ли жить счастливо с женой? Без любовниц

Татьяна Лобанова

Нонсенс

Он
Она

Потому я понимаю лесбиянок.мужчин не осталось.

Он
Она

Редко. исключения есть всегда и везде.

Andrey Korostilev

🙄

Он
Она

🙄

Инна

Бывают

Он
Она

Мало ли что хочется одному.надо, чтоб это двоим хотелось

Инна

Разумеется. Продолжать отношения с человеком, который не воспринимает тебя всерьёз- это мазохизм

Он
Она

Наверное

Инна

Да. Ведь ничего хорошего не будет

Он
Она

🌹

Св
Светлана

Бывает

Св
Светлана

Как и мужчина на женщину. По натуре, мужчины - собственники)

Он
Она

Это каждый может.

Он
Она

Стать собственником

Св
Светлана

Это скорее правило, чем исключение

Он
Она

Как-то это более естественно, даже.моё- это только моё, и делиться не собираюсь.надо делать всё, чтобы это было взаимно

Людмила Бушуева

Точно .

Он
Она

Наивные...верят😁

Лариса Черепанова(Павловская)

идиоты

Он
Она

Хозяева жизни

Марина Митькова

Бывают

Он
Она

Думаете, женщине нужен одноразовый секс?

Юл
Юлечка

ясно

Он
Она

🤷‍♀️

Алексей

Ага

Он
Она

🙈