Роман Романов

Атака ВСУ в Брянской области это не война. Это спецоперация по осводожднию от нацистского режима в РФ.

Ответы
Валерий Егов

А дома то зачем бомбить. Там нацисты живут?

Валерий Егов

Рома, чей закон то?
Какого государства?

Роман Романов

А ты погугли. Половина ваших валютных счетов заблокирована. И с этих счетов деньги будут поступать украинцам, которым вы разбили дома.

Валерий Егов

Чей закон? В какой стране?

Роман Романов

США. Демократы вынесли. Байден подписал.

Валерий Егов

Никчёмный вы украинцы народ. Всё за вас какой то дядя делает или грозит сделать. Ты вот мне объясни, почему газ то по трубам идёт? Если война, то почему не перекрыли?

Еп
Епифания

Удар нанесли войска РФ

Виссарион

это клоунада фсб

Кс
Ксения

👍