Ро
Робин

Правда, что скорость распространения слухов прямо пропорциональна их нелепости?

Ответы
Мульт Мульт

знаете как говориться в одном конце деревни пердул-в другом конце сказали что обосрался.так и слухи.один не дослышал,другой домыслил-в итоге получили конечный продукт.

Ро
Робин

примерно так

Людмила Козина ( Агеева )

Недавно прочитала,на операционном столе скончалась Светлана Крючкова,раньше ,Голубкина ,не один раз Якубович,Дима Билан ,скольких похоронили ,а они вопреки живы!!!!

Ро
Ромашка

Добрый вечер) недавно, читая очередную книгу, задумалась, а ведь передавая вкрадце отдельные моменты из книги другому лицу, мы ведь тоже, собственно, сплетничаем)))

Ро
Робин

Добрый) вроде нет)

Ро
Ромашка

Значит, у меня не все дома))

Ро
Робин

да не , всё нормально)

Ро
Ромашка

Приятной пятницы!)

Ро
Робин

Спасибо! взаимно!

",
",,",,",,",,"

Не то слово.чем глупее человек, тем больше вокруг него сплетников....с простыми легко удовлетворить потребности своего внутреннего мирка

Vicrus

Как и некая правда когда в чем то кому то нужно убедить определенную специфику мышления...

Татьяна Морозова

говорливость и назойливость российского обывателя действует как ускоритель..))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... чем нелепее и чудовищнее тем легче в него поверить (доктор Йозеф Геббельс)

Алекс Венцель

Это как глухой телефон где каждый следующий добавляет что-то от себя...

Юлия Тарасова (Раковская)

Разговоры да разговоры Слово к слову тянутся....Так послушал и всё.

Любовь..любовь!

Скорее всего, ведь чем нелепее слухи, тем их сложнее проверить....

Владимир Подставной

И обратно пропорциональна неадекватности их хозяина?

Александр Фарино

Ну, не пропорция, конечно. Но тенденции большие.

Никифоров Валерий

..... и обратно пропорциональна их вероятности.

Наталья Астанина

Не верь слухам,пока сам в этом не разберёшься.

Елена Жданова

Конечно,чем глупее слух...тем сенсационнее...

Ро
Робин

Ну да

Максим Jw

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чем ужаснее ложь, тем больше в нее верят...

Ioop[[90U ]Plokijuhybg

Да, информация поставлена у нас хорошо...

Ро
Робин

🙂 да уж

Люси Марево

Реклама....не дремлет!)))))))))))🤣🤣🤣🤣

Ро
Робин

😀тоже к этому относится))

Любовь

🙂 нелепость и глупость в дружбе