Бродяга

Женщинам вопрос.приходите вы домой,а там ваш муж в кроватке с ...другим мужчиной.это измена?

Ответы
Владимир Бугарски

Ты создана для восхищения,

Для удовольствий и любви,

Ты создана дарить прощенье

И ласки нежные свои.

Ты создана быть королевой

Мужских желаний и забот,

Сама ты можешь стать проблемой

Тому, с тобой кто не живет.

Ты создана была для счастья,

Его дарить и получать…

Ты – лучик света в темном царстве?,

Найти сложней, чем потерять.

Ты создана кому-то другом,

Желанной может для кого,

Такой, что голову по кругу,

При встрече сносит у него...

Ты создана нести рожденье

В мир новой жизни, свет огня…

И может быть для прегрешения

Бог создал Женщиной тебя…

Ол
Ольга

неее.. это они с другом напились и свалились спать ..)))) если вы не знаете, иногда и просто друзья могут проснуться в одной кровати после попойки... и между ними совершенно ничего не было и быть не могло..))))

Бродяга

Мдаа

Бродяга

Чмок

Ол
Ольга

Помню, я так долго вопила о том, что они в ботинках в кровать завалились..))) И Вы знаете, даже мысли не возникло, что они могли там чем то заниматься таким этаким..))))

Бродяга

Мдаа

Александр

Шла домой я сквозь дождь и ненастье,
И никак не могла успокоиться...
Оказалось, что женское счастье -
Это просто мужское достоинство.

Мальбонте

Я настолько офигею в хорошем смысле, что об "измене" подумаю в последнюю очередь *^*
Ну или не подумаю вовсе...

Бродяга

Аааа

Лариса Деменева

это возможность организовать маленькую ремонтную бригадку и провести небольшие работы по дому!

Бродяга

Ага

Лариса Деменева

а что вы хотите, чтобы я их убила? Ну уж нет, пусть пользу какую принесут в хозяйстве!

Бродяга

На цепь их

Лариса Деменева

а потом на цепь!

Бродяга

Ага

Анна

Ой! Ну что вы! Нет конечно!!! Разве это измена?! Это мерзость просто! А так норм! Тупизм.

Бродяга

Да,фууу

Лилия

Так может они так на зюзюкались что каждый посчитал эту кровать своей собственной

Бродяга

Голые

Лилия

Ну и что они же домой пришли разделись и спать а что дома разные так по пьяни не поняли

Бродяга

Мда

Лилия

Надо сначала разобраться понять

Бродяга

Даа

Ма
Марта

Видимо невтерпеж мужу было, а жены рядом не было. Шутка. А если серьезно,то измена.

Бродяга

Ага

Татьяна Харчикова

жесть....это и правда и смейся и плачь.сопернице хоть предьявить что есть а парню

Бродяга

Мдааа

Татьяна Харчикова

жесть....это и правда и смейся и плачь.сопернице хоть предьявить что есть а парню

Татьяна Харчикова

жесть....это и правда и смейся и плачь.сопернице хоть предьявить что есть а парню

Татьяна Харчикова

жесть....это и правда и смейся и плачь.сопернице хоть предьявить что есть а парню

Екатерина Махачкалинская

Я выберу себе в мужья только того,в чьей гетеросексуальности буду уверена!!!

Бродяга

Аааа

Не Ангел

Ой ну перебрали парни, уснули на единственной кровати какая там измена:-):-):-)

Бродяга

Ааа

Марина Неверко

Конечно измена дрын бы взяла и пофик на обоих отметелила за милую душу

Бродяга

Мдааа

Марина Неверко

Точно мдааа

Бродяга

Кошмар

Марина Неверко

Это жизнь и измена ана убивает в человеке волю думать

Бродяга

Дааа

Олег

Нужно тихо раздеться и лечь между ними, чтобы не допустить измены!

Sunset

это пипец что! да сразу бля, расстрел, без права на помилование

Бродяга

Ага

Sunset

))) точно-точно)

Валентина Заворотько

это хуже измены, это ... такая грязь, что никогда не отмоется

Бродяга

Ааа

А Б

нее и не в своем квартале если с женщиной то же не измена.

Бродяга

Аа

Марта

наверно измена потому что обоих к хрену долой !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бродяга

Ага