Legião Dos Sábios

Мужчина-идеалист всю жизнь ищет идеальную женщину, а найдя ее, женится, чтобы убедится в очередной раз в том, что он все еще в поиске. (Практичные женщины подсознательно избегают мужчин-идеалистов, ибо они понимают, что они должны выполнить свой материнский долг.)

Ответы
The One

Как же хорошо что не все мужчины идеалисты!

Legião Dos Sábios

Зрелая женщина, в отличие от молодой дурочки, всегда полагается на расчет, тогда как вторая на романтику, почерпнутой ею из дурных книг, где расчет уступает эросу, тогда как реальная жизнь устанавливает иные условия - та реальная жизнь, где эрос или людус уступает место стабильности.

Д*
Дмитрий *

Философское...)

Legião Dos Sábios

Да, понимаю, кому -то от этого дурно!..

Д*
Дмитрий *

... все просто)

Legião Dos Sábios

Глядя на брак, приходишь к выводу что он есть как одна из форм сублимации эроса.

Д*
Дмитрий *

Едва ли Лорд. Со временем эрос отступает и начинается обыденность. Не каждый в силах её выдержать.

Legião Dos Sábios

Вот видите, не все так просто!

Д*
Дмитрий *

Практика семейной жизни подсказывает))

С:
Счастливая : )

👍