Cветлана

Везде говорят и пишут, что мужчины лучшие повара. Что-то я никогда такого не встречала. А вы?

Ответы · страница 3
Елена Белая

Дочке было 11,когда умер батя. После этого она сказала, что,, борщ как у деда ни у тебя ни у бабушки не получается.,, У нас отец готовил великолепно.

Елена Белая

Он умел делать все. Перешивал себе костюмы, жили в посёлке на берегу озера-сам своими руками сделал лодку. Уйдя на пенсию, купили хату под дачу, переложил печку, сам сделал баню. Ремонтировал всю аппаратуру дома, Ремонтировал обувь.

Елена Белая

да, батя у нас был золотой человек. Всему чему научилась в жизни все благодаря бате.

Им
Имя

Встречал, муж у родственницы шеф-повар в ресторане, вкуснее салат Цезарь в его исполнении в оригинальном соусе , в жизни не пробовал ... )))

Cветлана

Здорово, вот бы попробовать

Никифоров Валерий

Как сказать , встречал , но больше ничего не умеют , рукожопые , если в строительстве , то только на лопату , в смысле бетонные работы.

Cветлана

Поняла. Пусть лучше тогда мужчина не готовит

М.
М ..

Это значит что вы живёте с пьянчужками. Пригласите меня и я вас напою и накормлю как в лучших семьях ближнего и дальнего востока.

М.
М ..

Пардон Миссис я поторопился в написании, я приглашаю вас к себе в подмосковную Лобню.

Игорь Буян

может я и не лучший повар но, приготовить я могу вполне себе даже... сыну всегда больше нравилось чем приготовленное бывшей женой

Св
Светлана

Встречала, у меня муж был повар, он очень хорошо и вкусно готовил, я бы так не смогла, да и работа поваром тяжелая, больше мужская.

Лариса

А я не встречала женщину-повара. Только мужчины. Нет, вру, в Сеуле видела женщину - кондитера. Если это может считаться поваром ...

Ва
Валерий

что то я не видел ни одной женщины в крупных ресторанах ШЕФ Поваров-так на ПОДНОСЕ бегают а на ЮГЕ тем более все мужики на кухне

Ва
Валерий

Предатель-понятно-спасибо за беседу

Ва
Валерий

у ВАС что нет ХОББИ? или образования? интересов? ВЫ что Механик водитель?

Cветлана

Нет, я по заграничному шеф повар

Ва
Валерий

давайте отложим Беседу на Завтра-я хочу ужинать-Извините

Cветлана

Хорошо, приятного аппетита вам

Роман Смирнов

у меня друг так готовит с душой , ресторан отдыхает . но есть капец его девушка + теща по сравнению с ним ваще не катят .............

Роман Смирнов

он сейчас в Краснодар уехал . приедет в Минск познакомлю

Юлия Тарасова (Раковская)

Муж умел приготовить но не часто сюрпризом для меня Нормально вкусно было . Самое главное не сама у плиты парилась... 😁🌞👍

Юлия Тарасова (Раковская)

И я этому была благодарна... Сейчас готовлю (когда детей и внуков зову в гости) и ВСЁ сама ..Они правда убирают и моют ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже так думаю . Заранее ни на каго не расчитываю ...🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Чтобы не разочаровываться -ни от кого ничего не жду....😁🌞🌸

Cветлана

Это правильно, но помощь так приятна

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой Свет Конеечно приятно Поцелую и поблагодарю...Думаю все оотдых!!! Ура!!

Ирина Масленицына

Мой отеу готовилвкуснее и разнообразее, чем мать.)) Муж лучше меня жарил картошку.)) И в ресторанах самые шефы -- мужчины.)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я предпочитаю дома есть, но есть у меня знакомый, который наверно реально вкусно готовит, такие фотки присылает...😋😋😋

Андрей Заруба

Ну я не встречал тех женщин которые делают борщ лучше чем я ( другие блюда бывает). Но скорее не в наличии прибора дело.

На
Надежда

Мой сын ;кстати оба-хорошо готовят..Младщий вообще и пекёт,и тесто сам ставит)Со мной жил,газ зажигать не умел..🤷‍♀️

Владимир Инкогнито

Светик, когда лежит снег, головной убор желателен и востребован. Про приготовление пищи. Возможно , Вам, не повезло.

Владимир Инкогнито

Начинайте. Готовка борща.Рецепт?

Владимир Инкогнито

Просто рецепт.Особенно кто как свеклу для борща готовит.

Владимир Инкогнито

Светик, ЖКТ и содержимое малого женского тазика очень не очень обожжает.

Cветлана

Таж не много. А вы в борщ кислоту не добавляете

Владимир Инкогнито

Светик. Свекла есть ингридиент в борщ и салатика типа селёдка под шубой.Можно и отдельно приготовить с лучком, морковочкой и редечкой. Главное как мелко и с какими специями. Учи тут женщин готовке......

Cветлана

При чем тут это, мы про кислоту в борщ разговаривали. И меня учить не надо, я умею

Ирина

А я встречала и не раз. Во всяком случае, шашлыки-чисто мужское дело и мужчины превосходно с этим справляются.🙂👍

El Fuego

встречал рест оран на вокзале в г Владикавказ там повар по имени Артур жарил потряающие шашлыки и цыплят табака

Владимир Демидовский

Я встречал. Это я - так говорят дочь, зять и внуки. А я преклоняюсь перед сыном, шеф-проваром хорошего ресторана.

Яна

Конечно. Повсеместно. Шикарно готовят именно мужчины. И глупо это отрицать. Женщина лишь благославляет пищу.

Лю
Людмила

Раньше мужчины были лучшие повара, лучшие врачи, лучшие портные, и т.д. Сейчас мужчины обмельчали, обленились