Cветлана

Везде говорят и пишут, что мужчины лучшие повара. Что-то я никогда такого не встречала. А вы?

Ответы · страница 8
Би
Бил_*))

Ну вот.....встретились. И теперь вы не можете сказать , что никогда!

Би
Бил_*))

😳...под шашлык самое то же!...не пиво же хлестать!

Би
Бил_*))

🙄Шашлык и пиво?....это нонсенс

Би
Бил_*))

Горячий шашлык и холодное пиво....бррр

Би
Бил_*))

Пиво с рыбкой хорошо...с вкусной! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Cветлана

Почему холодное пиво. Я хололное не люблю

Владмир

А где вы должны их встретить? Вы работаете на Мишленовской кухне?

Владмир

Противоречий нет. Где есть лучшие, я ответил. Это как в автоспорте. Лучшие водители «Формуле-1» или на ралли «Париж-Дакар», а остальные просто водители.

Cветлана

Понятно. Ну хорошо, пусть будет так

Владмир

На ТВ экране блещет только одна женщина-повар. Остальные все мужики.

Владмир

А кого можно считать тогда?

Владмир

В жизни не все мужчины кухней занимаются. Но если это и делают иногда, то очень тщательно и изобретательно.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А где вы были, что бы встртить??? Телевизор включите, и посмотрите

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну я готовлю лучше любой женщины

Cветлана

Вот попробовать другое дело. А что больше всего нравится

Александр Соломатин

Хороший товар всегда в дефиците, так же, как и лучшие повара... 🙂

Ла
Ланфрен#Ланфран

Это правда, мы лучшие, я даже в простую яичницу душу вкладываю🤣

Геннадий Зернов

Я тоже, это наверное в Европе такие водятся, с измененным полом.

Геннадий Зернов

Точно.

Ев
Европа-Плюс

Мой отлично готовит, когда время есть. У меня так не получается.

Владимир Бахмутов

Привет! Это так и есть. Но на авке твоей прям таки шедевр.☺️☺️

Владимир Бахмутов

😂😂😂😂😂ну а вдруг?)))))

Вечность

Всё может быть, что я не с вашей планеты занесло метеоритом)

Владимир Бахмутов

Да нее. С нашей.

Вечность

В любой шутке или лжи есть капля правды всегда)

Та
Татьяна

У меня дядя выпекал кексы как никто другой! Никто так не может.

Cветлана

Классно, спросили бы рецепт или секрет

Та
Татьяна

Так все все знают из чего и как печь . Но все не то. Не получается ни у кого

Cветлана

Ну тогда действительно супер

Alex Nobody

Потому-что кухня для женщины обязанность, а для мужчины хобби!

Cветлана

Ну прям обязанность, много женщин не умеющих готовить

Alex Nobody

На фиг такая нужна! Я вообще-то сказал в общем! Как сложилось в обществе.На мужчине лежит функция добытчика в семье, на женщине функция хранительницы очага! Отсюда и разделение обязанностей! Не соответствуешь, значит не подходишь для нормальной жизни!

Alex Nobody

Не говори, что ты самый лучший, найдется гораздо лучше!

Ша
Шамсуддин

не верьте .. в готовке я лентяй .. готовлю сам но всё по быстрому

Cветлана

Ну вы такой, кто-то другой

Magdalena And Туалетная Щигала

Да мой отец готовит отвратно как и брат и другие мужские особи

Magdalena And Туалетная Щигала

зато мать готовит божественно ☺️

Ла
Лада

А у меня в окружении, в том числе мой муж очень неплохо готовят

Олег Чернов

Попробуйте мои котлетки, пловчик, шашлычок... Потом поговорим.

Маша Ерёмина

У нас папа очень вкусно готовил. Но бабушка, мама и я - не хуже!

Cветлана

Вкусно и я знаю, вопрос лучше

Иг
Игорь

Ни один повар (а таких) много, дома не готовит. Работы хватает.

Albert Gizzatullin

Как вам не повезло, а я тут сижу, могу лапшу приготовит вам...))

Albert Gizzatullin

Надо еще добавить специи по вкусу, раскатываем тесто, нарезаем лапшу...

Cветлана

Прикольно, надо попробовать

Albert Gizzatullin

Надо брать масло топленое, нагреть, чуть чуть посолить, соломинкой нарезать не большую свеклу и сковородку, потом лук и сладкий перец, чеснок, после всего добавляем 1 красный помидор среднего размера, не молотый черный перец, кориандр, лавровый лист..

Albert Gizzatullin

обычно режется мелко, быстро разваривается, можно добавит сушеный укроп, если свежий жарить не надо...

Albert Gizzatullin

как только убрали сковородку....

Се
Сергей

А в гостиницах, и ресторанах кто работает. Не только женщины.

Cветлана

Да, бывает. А вы встречали?

Се
Сергей

Не не пришлось порадоваться. Надеюсь всë спереди.

Се
Сергей

Надежда умирает последней.

Валерий Кухарчик

Сейчас мужчину встретить большая удача... У вас все впереди...

Maxim Prohorov

Плов в микроволновке сможете сделать? Ну, вот! И моя не может.