The Мишка На Юге

Не хрена себе у меня реклама… у вас тоже мтс)?🖼

Ответы
Языческий Кот

а причем тут мтс? контекстная реклама показывает то, что наиболее близко к запросам пользователя. мда ))

The Мишка На Юге

Смешной ты кот) если ты едешь на машине и видишь рекламу сериала рабыня изаура- можно ли считать что это твой запрос на сегодняшний день)?

Языческий Кот

это ты смешной. не надо путать наружку и персонализированную рекламу в браузере

Alexx M

Контекстная реклама она такая. Не надо в поисковиках искать всякую хрень)))

The Мишка На Юге

Я похож на пидора)?

Alexx M

Я вас не видел, но явно чем-то таким интересуетесь. Контекстную рекламу не обманешь. Загуглите.

The Мишка На Юге

Этот сайт польский- и он точно не отсматривает мои запросы

Alexx M

Большой брат следит за нами и подсовывает то, что видит. И пофиг какой сайт. Это не я придумал, я просто знаю как это работает.

The Мишка На Юге

Ну тогда здесь бы у меня была реклама порнухи)

Йогондыр-Оор Ых

Да здравствует опера,ниче нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

неее, у меня вооо🖼

С Э М

🖼А мне яндекс впаривают

The Мишка На Юге

У этого Яндекса головной офис в лос анжелесе (

С Э М

Продался ВК частично

The Мишка На Юге

Хитрожопые жиды не ikea) просто так не чего не оставят:)

Черная Мамба 🇷🇺

У меня нет рекламы

The Мишка На Юге

Колись как отключил)?

Черная Мамба 🇷🇺

Я она)) я не знаю как она отключалась, установила браузер опера и все

The Мишка На Юге

О! Точно- спасибо)

Ар
Аринa

Ну ты попал😁😛🤣

The Мишка На Юге

Даже не пробывал попасть… а вот с тобой я бы по экспериментировал)

Ар
Аринa

Экспериментатор, суши вёсла😛🤣

The Мишка На Юге

Где вы воспитывались Арина Родионовна) хамить старшим вас в школе научили)?

Ар
Аринa

Извините Михаил Потапович, ведь все слова из справочника Ожегова😛

The Мишка На Юге

Я так и думал) поколение ЕГ

Ар
Аринa

Не егЭа огО. Хорошего вам вечера😁

На
Наталья

Нет