Vik I Am

"Люди, пользующиеся чужими идеями, не ссылаясь на авторство, расписываются тем самым под собственной глупостью и несостоятельностью в способности генерировать идеи". Получается, что эти люди - всего-лишь глупые и жалкие воришки...?
1 332 просмотра · 143 ответа 16
Виктор Якубенко
1 минуту назад
Но, людям, по барабану.. Они, готовы выстроить на этом, не только своё достоинство в превосходстве.. Но, и утвердить, господство своей власти, в целом. А это уже не воровство.. Это, идеология.

Ответы
Владимир Сатонкин

Плагиаторы во все времена были,есть,и будут.С этим ни чего не поделаешь

Асем Сабанчиева

Не хочется заморачиваться

Vik I Am

Самые страшные люди на земле.. Это, равнодцшные люди, потому что с их, молчаливого согласия.. происходят, самые страшные злодеяний на земле. (Не помню, кто сказал..)

Андрюха Zaya

Это фраза из фильма "Афоня".

Vik I Am

Пусть так..)

Елена Мансурская

просто кормит умных ев----

Alexey Che

Э-??? это про смородину?

Марина Скрипченко

Что-то я уже устала!

Vik I Am

Всегда так, когда сталкиваешься с существенным.

Марина Скрипченко

Власть и барабан утомляют! Если она есть-это совсем другое!

Vik I Am

Мнение..)

Татьяна Тышкевич

😄 😅