Александр Колесников

ЖИВУ ОДИН в частном доме 60 км. от Тюмени. Может наидется женщина без вредных привычек которои плохо однои ( проблемы с жильем итд ) =хозяиственная хозяика -жена=

Ответы · страница 3
Larissa Kvitka

Живу однаХозяйственная,жильем обеспечена,но Тюмень очень далеко

Larissa Kvitka

Да теперь кругом границы,что затрудняет общение

Александр Колесников

ты для встречи живешь далеко -а встреча нужна если для жизни

Larissa Kvitka

Да,но менять место жительства не собирабсь

Larissa Kvitka

Счастья и желаю найти ту ,которая тебя полюбит

Ал
Алина

Тоже самое могу предложить и Вам! Хозяйство большое! Нет Хозяина!

Александр Колесников

живешь далеко...и я не тот кто тебе нужен.....

Александр Колесников

🤣 💋-можно пока виртуально ?

Св
Светлана

Я тоже живу в частном доме. Но я Южная, а холода длинные не по мне.

Любовь Прокофьевна

Вы не слишком рискуете? Или вы любитель экстремальных ситуаций?

Александр Колесников

рискую конечно -от безысходности .одиночества и тоски . т.к. один неходячии в пустом доме

Александр Колесников

вам то это зачем ведь все равно не согласна на переезд ...Из за аварии женат не был. детеи нет

Любовь Прокофьевна

Мне это не надо. Просто из-за сострадания к человеку одинокому.

Валентина Иванова

Это далеко. А Вы не желаете переехать в Ленинградскую область???

Александр Колесников

Извини нет. У меня здесь свои дом ( которыи обновляю что то заменяю итд . машина ) Ведь я после аварии не хожу-инвалид. Как то так

Валентина Иванова

Удачи Вам! Всего самого доброго!

Я Это Екатерина

Какое время вы отводите на испытательный срок (если приедет)

Александр Колесников

я об этом не думал -женщину ведь видно сразу что умеет и делает с желанием...

Серафима Червякова

Так и хочется заплакать и пожалеть. Слишком много требуешь.

Серафима Червякова

Конечно не заменят. Но все таки ...

Серафима Червякова

Чем или кем развлекается Александр?

Александр Колесников

да я подразумевал тебя и твою собачку -развлечение тебе

Александр Колесников

а что писать -все без изменении. Один и одинок

Александр Колесников

да почти всю жизнь. Дружил с девушкои . Было подано завление в загс. но до свадьбы переворачиваюсь на машине-перелом позвонков. Год в больнице операции.боли клиническая смерть. Девушка вышла за другого. Наверное поэтому все еще люблю женское тело груди ножки и между ними....???

Галина Бровко

Зайдите в ОК- и найдите Елену Гилюкову---Я на полном серьезе!

Валентина Гаращенко

Осторожнее с подобным предложением.Может и откликнуться!

Александр Колесников

вы ? Но в живете в теплых краях , а я зовув село под Тюмень

Валентина Гаращенко

Не важно кто где живет.Я говорю о вероятном отклике женщины.А Вы возможно неудачно пошутили.

Александр Колесников

я ищу и пишу серьезно..мне не до шуток

Надежда Тихонова

Видимо требования очень высокие,рядом то много вдовушек.!

Александр Колесников

да нет ...требования -жизненные.т.к. живу в селе

Лидия Надеевец

охо хо...не там ищете....добрейший.......рядышком посмотрите...

Пронович Сима

а если есть вредные привычки но я живу в израиле что как..

Александр Колесников

смотря какие-это раз Во-вторых сначала думаю нужна встреча но вы живете далеко

Александр Колесников

я после аварии не хожу-инвалид...но все еще люблю женское тело груди ножки и между ними.....???

Александр Колесников

жаль живешь далеко . а то бы попробовали...

Пронович Сима

поэтому пиши но без глупости и все мы будем дружить

Александр Колесников

мне не нужна виртуальная дружба ...мне нужна реальная женщина

Сергей Остёрский

Найдется,конечно. Только будьте настойчивым в ее поиске.

Хельги Инскаускатите

Да.... до сих пор никто и не откликнулся... Обидно... Удачи...

Вера Каюнова

Верьте, удача будет. Счастья вам!

Любовь Кочеткова

Общайтесь больше есть много женщин рбделенных судьбой.

Любовь Кочеткова

Так не на острове живете. Рядом есть села и поселки

Александр Колесников

а что отвечать если ты мне все сказала

Виктория Лукьянова

АЛЕКСАНДР, ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЖЕЛАНИЕ!

Ир
Ирина

как хочется пожелать вам найти свое счастье☕ 🍓

Лю
Людмила

Интересно, сколько уже согласилось на это предложение?

Александр Колесников

если не согласна -так и скажи?...я же вам не предлагаю себя...извини?

Лю
Людмила

вот именно, не предлагаете. Извините за не скромный вопрос- а что в вашем городе не достойных, хороших, желающих замуж?

Александр Колесников

я живу в селе...Во -любопытная ...

Лю
Людмила

и что, в селе не нашлось достойных, хороших, желающих замуж? вы ведь сами выставили свое предложение на весь мир- почему бы и не обсудить?

Александр Колесников

в селе есть наверное ( справок не наводил ) но большенство живут в своих хороших домах с детьми или ради их...Им это не нужно

Oliga Tkach

Я такая и есть, но только очень далеко мы, друг от друга.

Александр Колесников

да далековато ...но еслитебе плохо то......

Oliga Tkach

Как сказать бывает и плохо, но хочу на свою територию хозяина и любимого человека, чтоб прожить с ним в радости и горе, нашу старость.

Александр Колесников

я ищу для себя...ты для себя...как я понял

Oliga Tkach

Да так получается, с родного дома не хочу уходит.

Минина

ОЛЬГА МИНИНА Г. ЮЖНОУРАЛЬСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 53 ГОДА