Александр Колесников

ЖИВУ ОДИН в частном доме 60 км. от Тюмени. Может наидется женщина без вредных привычек которои плохо однои ( проблемы с жильем итд ) =хозяиственная хозяика -жена=

Ответы · страница 4
Раиса Каримова

У меня нет проблем с жильем...значит я не гожусь тебе((((

Александр Колесников

Я после аварии не хожу...Разочаровал ?

Александр Колесников

не верю ...так работы же тебе больше с козои .огородом итд. К тому же я женится из за аварии не успел-поэтому все еще люблю женское тело груди.ножки.и между ними......? ?? как то так

Раиса Каримова

ОООО на такую тему здесь ((((((

Александр Колесников

наиди меня в одноклассниках Саша Колесников Слобода-Бешкиль.Договорились? и прими сразу в друзья. А тема жизненная потому что ИЩУ женщину для жизни ЖЕНУ-ХОЗЯИКУ....

Александр Колесников

А ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОШУТИЛА . а я то подумал...Нашел я тебя в одноклассниках

Елена Серебрякова

ну чт0ж давайте п0знак0мимся пишите в 0к Елена Гилюк0ва

Александр Колесников

так если ты ни на что не способна....Не сварить. не подобраться в квартире . не в огороде. не в постели...то ....Вообщем-я после аварии не хожу-инвалид. По-деревенски в доме все есть . вплодь до машины ... Да пока мне интересно женское тело ..а что будет -завтра ...не знаю.

Елена Серебрякова

ну п0нятн0 у вас 0граниченные интересы а значит вам нужна сиделка к0т0рая будет всегда ряд0м ухаживат за вами

Александр Колесников

возможно -сиделка .жена (я так считаю ) -хозяика

Елена Серебрякова

ну удачи вам в п0иске и будьте счастливы!!!!!!!

Александр Колесников

и тебе наити того -не зная кого...

Anya Vasileva

скорее у меня уже проблемы с глазами от кол-ва ошибок

Александр Колесников

извини за них...раз прочитала и удали

Елена Андреева

а если вдруг найдется, но симпатия не возникнет?😊

Елена Андреева

интернет не спасет, поверьте,

Александр Колесников

и....что мне делать...если я один в пустом доме...?

Елена Андреева

ну Вы же не в тундре? а может быть рядом есть кто то?

Александр Колесников

я живу в деревне...И если и есть одинокие то живут в своих домах с детьми

Елена Андреева

дети подрастают во первых, во вторых это не может быть помехой, если человек для Вас интересен.

Елена Андреева

ну удачи в поиске, и с Новым годом! Может быть он принесет Вам удачу.🍷 🌹

Нурия Шагабиева

Вам не здесь надо искать. Здесь люди развлекаются.

Александр Колесников

у нас нет такои газеты..я живу в деревне

Нурия Шагабиева

Закажите через соцработника.

Нурия Шагабиева

Она же ездит за лекарствами и нужными вещами. У вас ,что почты нет в деревне ?

Нурия Шагабиева

Там продают газеты и журналы.

Нурия Шагабиева

вообще в интернете все можно найти

Кристина.

Ура Наконец-то нашелся настоящий мужик с домом....!

Петя Питерский

да брось. Русская женщина над искренним одиноким мужиком смеяться не будет, это только старая безмозглая прошмондовка на такое способна)

Кристина.

Тебе милый чего неймется. Ты какого првязался. Скучно что ли?

Петя Питерский

Ну, чтоб ты поняла, читать твои "шутки" это как будто случайно в коровью лепешку влезть. Не мог не отряхнуться. И потом я не тебе писал, это ты влезла.

Кристина.

Да пошел ты козел куда подальше. Надоел.

Петя Питерский

Главное, Александр согласен. На будущее, Саша, не отвечайте дурам которые даже без фото не говоря про возраст. Наверняка больная на всю башку и страшная)

Лариса Бибик

Ищите такую женщину в своём районе или в области.

Лариса Бибик

Вам такую будет найти очень трудно -вы должны зайти в одноклассники и там попробовать найти.Там есть женщины -возможно одинокие и с проблемами жилищными.Но вам надо -не познакомиться с какой нибудь плохой женщиной,чтоб она вас не обманула.

Александр Колесников

вот этого я и боюсь - большенство пьянь лень аферистки. Я зарегистрирован в одноклассниках . Можешь наити меня и дать твою знакомую которая бы согласилась на переезд...Саша Колесников Слобода-Бешкиль

Лариса Бибик

Саша у меня все знакомые замужем ,А вот одна вдова -но она не пожелает выходить замуж-Она 8 лет ужаживала за лежачим мужем и прямо сказала что не хочет выходить замуж .А так у меня все молодые Они все часто со мной советуются по жизненым вопросам.Меня в нашем районе почти все знают -я всю жизнь проработала мед сестрой.

Александр Колесников

да жаль ...я насчет этои женщины...Да и живем дадеко для встречи.

Лариса Бибик

Да жаль ,но вы выезжаете на прогулку в сквер или в парк -вот там и подыскивайте себе

Александра Александра

Тезка,Ваша хозяйка обязательно отзовется!!!!!!!!!!!!

Александр Колесников

долго отзывается...а мне сеичас нужна...а не на кладбище...

Александра Александра

Тогда не знаю,какими словами Вас подбодрить!!!!

Александр Колесников

может есть знакомая которая согласиться...не аферистка и пьянь

Александра Александра

Саш, знакомые то,есть только далеко от Вас...

D. Gerd

А на огороде скважина есть? Найду тебе бабёнку )))

Александр Колесников

нет не нашел ...и городские почти все ленивые...Наидешь из Питера же

D. Gerd

ТЮМЕНЬ - ??? Точно??? Ничё не перепутал?

Александр Колесников

я живу под Тюменью в деревне

Людмила Лютова

Вам нужна работница или подруга? Речь не обо мне.

Александр Колесников

Нужна хозяиственная ХОЗЯИКА-ЖЕНА.....да у меня есть собственныи дом .небольшои участок под овощи 4 сот. вода. газ.отопление итд..ПОДРУГА-одним словом

Лилия Клецкина

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/770122/e5c086f2-776c-4719-9dec-19a992592bc4/orig

Галина Хурчакова

немного бы пораньше. я сама с Тюменской области

Татьяна Тренкина

Так я к Вам приеду, у меня нет вредных привычек.

Александр Колесников

на Тюмень ...в сторону Омск.Новосибирск...если поездом...Короче до Тюмени. а там на автобусе до нашего села

Александр Колесников

наиди меня в одноклассниках чтобы не потеряться и прими сразу в друзья Саша Колесников Слобода- Бешкиль

Александр Колесников

НУ ЧТО МОЛЧИМ ? РАЗОЧАРОВАНА и НЕ ПРИЕДЕШЬ?

Татьяна Тренкина

Доброе утро,Александр! Очень далеко.

Александр Колесников

да далековато --- посмотри расстояние и цену билета ( у меня интер глючит ) и если тебе плохо однои то нужна встреча .....

Светлана Мурасанова

А что это сайт знакомств? а я думала-ОБСУЖДАЙКА

Александр Колесников

а что именно вам не нравиться-лучше знакомиться ...Чем кого то обсуждать

Светлана Мурасанова

почему не нравиться-знакомтесть.....😆

Светлана Мурасанова

со мной нет я замужем👋

Любовь Шуваева

у меня тётя в Тюмени живёт вот вы забрались.......

Александр Колесников

извини ? если вам 68 .то тете сколько?..А я еще от Тюмени 60 км.

Любовь Рогожина

Надо подумать над этим но квартира у меня есть

Nika Nika..))

Далеко живешь. но жилье у меня есть и дача тоже

Валентина Юрлова(Пиягина)

а разве с жилье женщине,не бывает плохо одной?

Валентина Юрлова(Пиягина)

я думаю их так много что одному вам не справиться.

Валентина Юрлова(Пиягина)

вот видите как быстро вы согласились,Но сделайте хотя бы одну счастливой,это то вам по силам!

Валентина Юрлова(Пиягина)

вы для начала напишите свой возраст,свои предпочтения,а потом уже ищите.

Александр Колесников

и о своих болячках...почему же ты сама не пишешь о них...тебе же плохо?

Валентина Юрлова(Пиягина)

Но ведь это отдельный вопрос,а вы ушли от ответа.

Св
Света

а что вы умеете делать....хозяин ли, не пьющий...

Александр Колесников

не пью ...Извини у меня задан конкретныи ворос кого ищу и для чего...

Tatyana Koshurnikova

Так не приглашают, а приезжают за женщинами....