Евгений Бриг-Снежин

Пенсионер — тот еще тип. Он тупо так летит. В древнее своё детство!- и там ему комфортно так ...!?).

Ответы
Софья Мустафаева

А вы значит ЕЩЁ ТРУЖЕННИК!!!

Евгений Бриг-Снежин

В связи с тем, что Верховный Суд США узаконил однополые браки, убедительная просьба к МИД РФ больше не использовать термин «наши американские партнеры».
автор не указан

Бо
Борис

Это----Наши проблемы!

Марианна Бородина

это вы про кого

Евгений Бриг-Снежин

Приходит время,когда мы сознаём,
Что много в молодости натворили,
Одних не любим, других мы предаём,
Свою судьбу кусками растащили.
Идём мы в церковь, к Богу всё просить ...
Простить грехи нам эти все земные,
Что понаделали всё нам отпустить...

Марианна Бородина

это .думается, автор скорее всего о себе..

Евгений Бриг-Снежин

...Ходит по домам Одессы маленький мальчик лет 10 и у всех спрашивает:-- "Вы не знаете где живёт Марина Николаевна. Наконец одна женщина признается что она та женщина которую он ищет. - Вы делали лет 10 назад аборт и плод выкинули в унитаз". Женщина признается. -Мама! Мамулечка! Наконец то я тебя нашел!"

Евгений Бриг-Снежин

Молясь - т е р п и , иди ,- зря не болтай! От мыслей трезвых, друг - не отставай... Благодари за озаренья - ясный - Божий Свет ; Ищи смысл жизни и себя ! Один Ответ!?)

Евгений Бриг-Снежин

оно такое- счастье - простое и уникальное свойство души и настрой на позитив природный -птичий..

Ал
Александр

а то

Евгений Бриг-Снежин

Дары духа, которых достигали святые отцы первых веков, ничем не уступают дарам апостолов и Самого Христа. Я тебе уже говорил, что Бог Отец по любви к человеку даже свою божественную волю – силу духовного намерения открыл для человека и его использования.