Владимир Строганов

🖼
Валюта будущей Лунной республики - Лунары
Участки на Луне уже успешно продаются. Следующий шаг - разработка будущей валюты Луны. Ниже показаны по порядку 1, 3, 5, 10, 20, 50, 100 лунаров с обеих сторон

Ответы
Владимир Март

Криптовалюты ждут Лунной! В 90-х приобрёл на Луне за 300$ участок приличный. Теперь жалею бабки..

Владимир Строганов

Ты приобрел?

Владимир Март

Давно. Хрен знает у кого! Смешно, но бумага с водяными знакамии всё прилично через Швейцарский банк! Не смейся... Сам такие ордера могу напечатать и продать...

Татьяна Еременко

Как-то не по себе.....

Владимир Строганов

Почему?

Далеко Не Идеал...увы(

Что за фантазии?

Далеко Не Идеал...увы(

Да.... Предварительно опустошив Землю...

Владимир Строганов

На наш век хватит.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. А там трава не расти... Психология века

Владимир Строганов

Есть текущие вопросы..остальное пусть ученые думают они за это деньги получают.

Далеко Не Идеал...увы(

Выполняя заказ сильных мира сего(((