Лу Лу

Не люблю,когда пишут с ошибками(глупыми,типа жы шы),не люблю ,когда пишут без знаков препинания (хрен проссышь толи спросил,толи воскликнул,толи констатировал факт),не люблю, когда пишут капслоком по поводу и без,не люблю пустые сообщения со смайликами или картинками...А что не любите в переписке вы?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

Кажется, Вы за грамоту и культуру? А как же быть с Вашей речью? "Хрен проссышь" - это мысли Тани Лариной об Онегине?

Лу Лу

С моей речью полный порядок

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я люблю всё,люблю весну,читать стихи,романы,слушать музыку,рисовать,люблю тишину и шум моря,крик птиц и т.д.))))))

Михаил Тымчук

Тоже терпеть не могу, когда носитель великого и могучего пишет безграмотнее жителей Кавказа и Средней Азии.

Константин

Когда специально коверкают слова. Когда взрослые тети пытаются изобразить маленькую такую девочку из себя

Константин

Ты нормально..а взрослая тетка под 60,а ставит 42-45 лет, весом под центнер еше и детский соенг применяет..вообще пипец!

Лу Лу

А)))нет,я просто иногда по-детски говорю "у ти батюськи")

Константин

Редко..я видел..

Vadim Denisevich

Заумных которые задрав нос думают что они умнее всех а на самом деле просто не комуникабельные училки! 🤣

Светлая

Всё вышеперечисленное и не те ответы, которые хотелось бы увидеть😂хотя, сама могу так же чудить😉😂

Рустам Хикматов

Я в школе столько не писал!!! Сколько вы сочинили сейчас😂😂Предпочитаю встречи с глазу на глаз😉😉

Рустам Хикматов

О как ....🤔Раз такие вразы вылетают, и не только этим.Даже страшно представить!!

Рустам Хикматов

🤔страшно😂😂

Ге
Геннадий

Тоже самое. Ещё не очень нравится, когда женщины нецензурные выражения пишут (кроме личной переписки).

George George

Я люблю , когда кто-то что-то не любит 🙂 Но в переписке со мной это невозможно 🙂 Ведь я пишу без ошибок 🙂

Москва Златоглавая Z

Когда говорят о грамотности, а пишут... "То ли "пишется раздельно ,мэм! Так не люблю, что и не передать!

Я Вера

Все это тоже не любою. И если ответ содержит тираду, типа :,,Как ты могла....?" И сразу начинают учить

Шагарьян Хайретдинов

пишет, "не люблю", а сама пишет с ошибками! Хы!

Шагарьян Хайретдинов

Судиться?! Да ещё с адвокатами? Проще к богу по имени Данунах

Я Вера

Т9 - та еще зараза, Саша!!!! Написал, проверил вроде, потом глядишь - опять ошибка!

ДА
Денис А.

Я не люблю орфографические ошибки, потом в ходе общения выясняется, что и пишущий умом не далёк.

Александр Мамедов

не люблю когда я трушу,или когда прервали разговор......А еще приводят цитаты глупых мадам Дюор

Константин Румянцев

Ошибки делают все,не играя какие они,главное не делать ошибки в жизни.................👤

Игорь Николаевич.

Слышиш, вот всякое подобное режет слух. Но любимой бабе я это прощаю, тут ее не исправить.

Лу Лу

Дай вселенная тебе терпения)

Виктор Букатин

Аналогично. Но против смайликов без текста ни чего не имею - они несут долю информации.

Лу Лу

Мне никакой информации они не несут.не могу с ними примириться

Виктор Букатин

Ну как же не несут? вот смотри - 😉

Виктор Букатин

Ну вот в живой беседе тебе подморгнут. что это?

Лу Лу

При живом общении - пойму.

Виктор Букатин

Тогда принимай условности неживого общения.

Марго Беккер

Честно?-тут смирилась со всем..Как говорится *За неимением гербовой-пишем на простой*...

Алексей.

Почти то же самое, только со смайликами и картинками, они несут и добрую информацию.

Лу Лу

А мне никак не удаётся с ними примириться

Алексей.

Старайтесь! Что теперь сделаешь! "Демократия")

Лу Лу

Игнорирую)))обижульки включают)

Алексей.

))Иногда можно нагдауном!)

Марго Беккер

Вродь грамотная а не знашь, что ЛЮБЯТ только Живое-Всё остальное Нравится или нет

Марат

Меня это не особо напрягает, вернее многое можнл понять и неграмотность тоже....

Лу Лу

Когда я вижу как грамотно и красиво пишут люди из средней Азии,мне печально становится за русофилов.

Лу Лу

А в сети кроме слов что может быть?)

Марат

Многое чего...только прикосновений нет...и запахи не передает))