Та
Танюша

Из какой рыбы делают крабовые палочки?)))) почему тогда назвали-крабовые?))))

Ответы
Константин Саратовцев

Рыбы? А она знает что из нее крабовые палочки делают? Вчера жена по скидке купила пару плавленых сырков "Дружба", Это как надо было испоганить воспоминания прошлого, Жуть какая гадость.

Константин Саратовцев

Если эти суррогаты убрать из магазинов, то полки будут пустые. В стране жратвы нет, только это мерзкое "изобилие".

Та
Танюша

Да, Костя.. Только заморозки покупать, мясо, рыбу, и то неизвестно, что это... А полуфабрикаты, даже близко не подходить к ним...

Константин Саратовцев

И состав читаешь микронными буквами, черными на черном фоне, вроде съедобно должно быть, нет, не угадал, съедобно, но не оно. Пытаемся покупать без переработки, тоже не факт, что качественно, но хоть туфты меньше. чем в палковых крабочках.

Та
Танюша

Да уж.. Пишут для лори-это такие малюсенькие обезьянки размером с ладонь, а глазищи огромнющие....)))) ей только возможно увидеть этот микронный шрифт))))

Константин Саратовцев

В смарте есть "Умные инструменты", там много чего и в том числе лупа.

Альфахомяк

После того как крабы кинут свои палочки, треске, треску выгуливают на самых чистых пастбищах и затем рождаются крабовые палочки.

Та
Танюша

Какая красивая сказка,!!!!))))

Альфахомяк

Сущая правда, вот те крест, отвечаю в натуре!

Та
Танюша

Ну ну, верю))))

Альфахомяк

Я рад что расширил ваш кругозор,бл.

Александр Соколов

Вообще то из тунцовых,а название для привлечения покупателей. Крабы то стоя ого го сколько.

Маша Ерёмина

Из минтая. И вкусовыми добавками и пищевыми красителями создают имитацию крабового мяса...

Та
Танюша

Да да. Вы молодец.. Абсолютно верно.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Из рыбы тресковых пород. А крабовыми называются потому, что цвет, как у крабов)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Точнее из рыбы тресковых пород)

Та
Танюша

Нет)))

Та
Танюша

Спорщик)))

Сергей Сильченко

дай бог если с рыбы...о то неизвестно с чего думаю что с отходов

Та
Танюша

Говорят, что минтай отжатый))))

Сергей Сильченко

да его отходы

Та
Танюша

Черт знает чем пичкают)))))

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Минтай. Почему крабовые - не знаю. Логичнее было бы - рыбные.

Та
Танюша

Конечно.. Но им надо заманить покупателя таким названием... Крабы)))) ха ха))))

Олег Исаенко

почитай на упаковке рыбы и тем более крабов нет точно😁

Та
Танюша

Впаривают чьи-то кости, измельчённые))))

Олег Исаенко

там и костей нет

Та
Танюша

Вообще подозрительная смесь))))

Natali Ник.

это отходы производства филе всякого и рыбного тоже...

Та
Танюша

Нашда целую отзывов на рецепт...))) в интернете.. Народ прямо таки обожает салаты с этими палками...)))) их вроде из минтая делают...))) или их хека....)))

Natali Ник.

да ладно...не из рыбы самой, а из лоскутиков от разделки не филе)))+ соя и неизвестно что... наивный наш народ...

Та
Танюша

Красители, ешки, кожура))))

Леди Мила

иммитация. а делают в основном из " тресковых"

Та
Танюша

Ага. Спасибо.

Toni Tigr

там нет крабов сиськи письки только

Ка
Катя

В последние годы вообще безвкусные

Та
Танюша

А я их вообще не пробовала...

Борис Воробьев

Рыба любая , а название для глупых

Ол
Олег

Хек. А вы у краба палочки видели?

Ол
Олег

Лучше не будет. Всё идёт к китайской лапше.

Та
Танюша

Тьфу на них.. Мало они нас травят... Всяким дерьмом....))))

Ол
Олег

Не они. Государственная политика.

Та
Танюша

Ох, нечего сказать тут...

Ол
Олег

Огу/**"#&&

Св
Сварожич

Из ментая с крабовыми ароматом.

Пономарев Саша

Кости минтая и немного химии

Пономарев Саша

Тут есть голосовые сообщения?)

Та
Танюша

Поддел...)))

Пономарев Саша

Не хотел этого!)

Та
Танюша

Да ладно, я не в обиде))))

Дмитрий Каракозиди

Рыбы по соседству водятся.

Та
Танюша

Плавают по дну)))

Сергей Остёрский

Маркетинговый ход.

Та
Танюша

Без него никак.

Га
Галина

минтай, навага.

Александр Ревнивцев

ЭТО К МОРЯКАМ

Та
Танюша

Они знатоки))))

Александр Ревнивцев

ОНИ ЛОВЯТ КРАБОВ