Светлана Якушева

здравствуйте. как поживаете. чем увлекаетесь?

Ответы
Ел
Елена

люблю прогулки по Москве в свободное время в хорошую погоду, посидеть в кафе за чашечкой кофе, съездить отдохнуть в отпуске.

Светлана Якушева

Очень люблю путешествовать . Рисовать масломю С компьютером - в шахматы. Заниматься дачей и др. делами.........

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....поживаю - систематически.... увлекаюсь - Спрашка и Обсуждай...(по ночам)..

Юрий Пеший

смотрю сериал игра престолов....когда подвисает...тут дурачусь

Евгений Анжиганов

Здравствуйте! Живу интересно. Мне так кажется. Охота, рыбалка.

Злиха Лепесова

здравствуйте! хорошо спасибо, я проста живу

Светлана Радомская

ПРИВЕТ....ВСЕ ОТЛИЧНО , ПРОСТО ЖИВЕМ...

Владимир

Разведением колорадского жука

Егор

вольной борьбой под овеялом

Айя Масабирова

У меня декретный отпуск

Рустам

коллекционирую слова

Валентина Карих

риторический вопрос!

Эльвира Давлетирова

Хорошо работаю

Павел

отлично.читаю

Ulibka Ulibnis

все норм