Роман Ефремов

Ватник - знай!
Во время ВОВ было 3 Прибалтийских Фронта, 3 Белорусских Фронта, 4 Украинских Фронта.
Но ни одного Российского, а тем более В?

Ответы
Имя Фамилия

и на этих фронтах с фашистами воевали: русские, узбеки, таджики, евреи, грузины да все воевали кроме вас бендеровских выкидышей и ваших господ из антанты !

Имя Фамилия

не ссы тебя даже хоронить некому будет) собаке собачья смерть)))

Роман Ефремов

- Алло.- Алло, Серёжа, сынок, ты где? — Это не Серёжа. — Что с ним?— Не переживайте, он жив и здоров - в плену у батальона Донбасс. В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: «Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у фашистов".— Да не переживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально.Но в трубке слышен только женский плач, настоящая истерика, рядом слышится голос: — Дай трубку мне, это скорей всего аферисты звонят, сейчас деньги требовать будут. Женщина кричит: — Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё. Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон: — Слышите, уроды укропские, я гвардии старший лейтенант в отставке Константин Ф…..о, если с головы моего сына упадет хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается. Опять я: — Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним — приезжайте, заберите вашего сына. — У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите …. (череда мата). Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане…. — Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына. В трубке слышится только перепалка между родителям, хочу положить трубку. Подходит наш старший: — А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю. — Алло? Филин, ты слышишь? На другом конце гробовая тишина — Алло, б…дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь. Оттуда едва слышно: «Аллоооо." — Ну вот, отозвался, что , б…дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло? — Саня, это ты? — Ну, а кто ещё? — Ты что, тоже в плену? — В каком, на …й, плену? Ты что, совсем там ё....ся? Телевизор меньше смотри. Я командир украинского батальона Донбасс. — Как командир? Там же одни террористы и фашисты. — Ты большую часть этих фашистов и террористов уже лет тридцать знаешь…Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь. Снова тишина, и уже неуверенным голосом: — А Андрюха, мой кореш где? — Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых. — А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал. — Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедешь? — Приеду, конечно, приеду, только как? — Молча, через Харьков, по-другому никак, мои ребята тебя встретят. — Завтра выеду. — Вот тебе телефон, тебя встретят и проводят куда надо. Через два дня батя пленного солдата российской армии был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал другую войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговаривал, повезли назад на границу с Россией. Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова: — Я тут подумал и решил не уезжать, пацана в Киев отправил, а сам к вам. Оружие дадите? Хочу бить этих кремлёвских фашистов, Путин мразь брехливая ещё та. И заплакал........

Имя Фамилия

долго писал))) за орфографию 5, за содержание будешь плавать в параше)

Роман Ефремов

Это правда, а ты быдло.

Владимир Аверьянов

Эти фронты входили в одну Советскую Красную армию,которая вычистила всю мразь до самого Берлина! Жалко не всех.....,придётся повторить!

Роман Ефремов

По данным Ярчука, по состоянию на утро 6 июля реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе составляют: убитыми 8019, ранеными — 6614 и пропавшими без вести — 3432 человек.

Владимир Аверьянов

Ярчук - это кто? Он где считал - в Дебальцево?

Роман Ефремов

Если граждане России под российским флагом на российских танках с российским оружием ездят по Украине, то Россия здесь вообще не при чём. Это Америка хочет нас поссорить..Больше:

Evgenyi Govorunov

а вы забыли про степной фронт сталинградский волховский ленинградский брянский центральный западный южный фронты

Роман Ефремов

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…ЗА СЛЕЗЫ МАТЕРЕЙ УБИТЫХ ГОРЕМ - ТЫ ИМИ ПРОКЛЯТА НА МНОГИЕ ГОДА, ТЕБЕ СУДИЛОСЬ ВЕЧНЫМ СТАТЬ ИЗГОЕМЯ НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…ЗА СЫНОВЕЙ КОТОРЫХ ПОГУБИЛА,ЗА КРЫМ, ТОБОЙ ОТЖАТЫЙ БЕЗ СТЫДАЗА НЕЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ РАСПЛОДИЛАЯ НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…ЗА ПОТ И КРОВЬ, ЗА СВЕЖИЕ МОГИЛЫ,ЗА ТО, ЧТО МИРУ О ВОЙНЕ ВРАЛА,ЧТОБ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ТЕБЯ НЕ ОБВИНИЛИЯ НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…ЗА СМЕРТЬ ДЕТЕЙ, ЗА СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ,ЗА БОЛЬ, ЗА ПЫТКИ, ЗА СВОИ ДЕЛАПРЕДСТАНЕШЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ В ОТВЕТЕЯ НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА...ЗА НАШ МАЙДАН, ЗА ВСЕХ, КТО БЫЛ РАССТРЕЛЯН,ЗА КАЖДОГО УБИТОГО БОЙЦА,КОТОРЫЙ БЫЛ СВОЕЙ ПРИСЯГЕ ВЕРЕНЯ НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА...ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, КАК ВЫЖЖЕННОЕ ПОЛЕ,ЗА СМЕРТНЫЙ КОРИДОР, ЗА МОРЕ ЗЛА,ЗА УНИЖЕНЬЯ, ЗА ТВОЕ СВАВОЛЬЕМЫ ПОБЕДИМ-ВСЕМУ СВОЯ ЦЕНА!…И МИРНЫЙ ДЕНЬ В ЦВЕТАХ НА ЗЕМЛЮ ЛЯЖЕТЯ НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, Н И К О Г Д АЧЕРЕЗ ГОДА МОЙ ПРАВНУК ТЕБЕ СКАЖЕТ...

Бананово-Клубничный Мир

Вате пох, она только госдолг США знает наизусть, и Обама ссыт у них в подъездах и бычки бросает из окон машины.

Роман Ефремов

Подлые люди: Российские диверсанты нападают на украинцев в…украинской военной форме. ВИДЕО....http://24today.net/open/489339

Aleksandr Charov

ЭЙ ТЫ УРОДИНА А ТЫ ОТКУДА ТОКОЙ УМНИК ВЗЯЛСЯ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ УЧИ ИСТОРИЮ И ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ

Роман Ефремов

В отличии от тебя у меня есть мозги, а вот ты фуфел тупой.

Aleksandr Charov

ЕСЛИБЫ БЫЛИ МОЗГИ ТЫ БЫ ТАКИХ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАЛ ПОЭТОМУ В ЭТОМ И ТЕСТЬ ТВОЯ ТУПОСТЬ БЕЗМОЗГЛЫЙ 👿

Роман Ефремов

Войну выиграла Украина и эту войну против русских фашистов выиграет Украина

Aleksandr Charov

НУ-НУ ПОСМОТРИМ КАК ТВОЯ НЕНЬКА СКОРО ЗДОХНЕТ ОНА УЖЕ В КОНВУЛЬСИЯХ А ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВЫИГРАНА СЕВЕТСКИМ НАРОДОМ

Роман Ефремов

СОВЕТСКИМ, но не РУССКИМ. Русские предали своих и убивали своих, Хатынь, Катынь и т.д. это дело рук русских.

Aleksandr Charov

ВАШИ ХАХЛЫ НЕМЦАМ БИГОМ СДАЛИ ВСЮ УКРАИНУ А ВОТ РУССКИЕ НЕ ДОПУСТИЛИ ЭТИХ ТВАРЕЙ ДО МОСКВЫ А ГДЕ БЫЛИ ПОЛИЦАИ ВУКРАИНЕ НАЦИЯ ХАХЛОВ В ГЕНАХ ПРЕДАТЕЛИ И ТЫ ЧТОТО ВЯКАЕШ ПРО КАТЫНЬ НАДО ЗНАТЬ ИСТОРИЮ АНЕ ТО ЗА ЧТО ТЫ ХОЧЕШ ВСЁ ВЫДАТЬ И С ТАКИМИ КАК ТЫ НЕТ СМЫСЛА ОБЩАТСЯ НЕ ТАБЕ МНЯ ЧЕМУТО УЧИТЬ

Светлана Давыдова

Ну ты даешь, фронта то наверное назывались по направлениям наступления, а не по национальности - дурень

Роман Ефремов

Вороги України Не усвідомлють ЩО вoни ПРОБУДИЛИ в Українцях!Слава Героям!Слава Нації смерть ворогам.Україна понад Усе! ... http://ok.ru/video/7348225335

Светлана Давыдова

Да какие украинцы - герои? Не обольщайтесь, подлость и жестокость никогда не были чертой героев. С вашим мировоззрением нито в Европу, вас в ад не возьмут.

Роман Ефремов

Подлость и жестокость - это вы описали руссо-фашистов на Донбассе, которые даже детей расстреливают....

Светлана Давыдова

Судя по вашим клиентам и клиентам вам подобных аппонентов

Светлана Давыдова

Ну ладно, это же ваши призывы - смерть врагам, это ваш предыдущий комент, это же у вас - "герои" . Чего же вы своими же словами и манипулируете. Бандеру славите, американцев в инструктора зовете, Саакашвили - преступника, украинцем делаете, губернатором ставите, не угодных в мусорки кидаете. Но ведь жизнь она подобна бумерангу, столько дерьма у вас сейчас с оружием в стране, не только "террористам" скоро остальная Украина зарыдает от ваших "героев"

Елена Амбарцумян

Роман делать тебе нечего не лезь ты в эту политику она тебе надо ( если ты конечно сам не политик)..

Елена Амбарцумян

вот осознавать это тяжело т к народу от этого не легче

Роман Ефремов

Украина - это сильное государство, вот и лезут русские к нам с оружием из-за зависти

Елена Амбарцумян

Государство сильное было когда-то а сейчас продрявили его со всех сторон и продолжают дрявить а потом все свалят в ту же Россию или Америку и как всегда народ во всем будет страдать

Роман Ефремов

Сильное и есть. Как вы думаете ведя войну с оккупантом россией, учитывая, что россия оккупировала часть территорий, разбомбила заводы, часть вывезла в россию. И вот при такой сложной обстановке люди живут и тенденции есть к улучшению

Елена Амбарцумян

Роман, пройдет 10 -20 лет и только тогда мы узнаем кто прав а кто виноват и я уверенна, что в этом котле будут варится имена известных политиков нынешней власти Так всегда было во всех войнах .

Тень

ватник, рожденный после 80х точно уверен, что россия воевала одна и против хохлов в том числе!!!!

Роман Ефремов

Если граждане России под российским флагом на российских танках с российским оружием ездят по Украине, то Россия здесь вообще не при чём. Это Америка хочет нас поссорить...Больше:

Олег Брантов

А у нас в РФ и в Адыгее иуды рулят и рубят бабло, все черноморсекое побережье заселили собой лже армянами и теперь срут нам на головы и все в море. Бог им Судья! Скоро всех смоет и стряхнет Земля!

Роман Ефремов

И как это понимать? Китайская армия уже в Новосибирске?Этот состав везёт китайскую военную технику по территории России.Россияне, в своем “чётамухохлов?”, вы окончательно отдали Сибирь китайцам.КИТАЙСКАЯ АРМИЯ ОККУПИРОВАЛА НОВОСИБИРСК (ВИДЕО).........................

И:
Инга :)

от ты отстой......названия фронтов не зависело от национальностей.....а,ты болеешь.я ж забыла.....

Роман Ефремов

Зависело

И:
Инга :)

болей дальше.......

Роман Ефремов

...В сети появилось видео, где “помолодевший Путин” забыл немецкий язык

И:
Инга :)

не собирай мусор по сети......))

Александр Илюхин

Изгои и предатели безродные опять по вылазили. Я поражаюсь над тупостью великих укров!!!!!!!

Александр Илюхин

Попу повышеееееееееее!!!!!

Роман Ефремов

русские фашисты разбомбили последнюю школу в Красногоровке.........

Александр Илюхин

Рожай дальше.

Роман Ефремов

Наблюдатели ОБСЕ нос к носу столкнулись в Донецке с солдатами ВС РФВ районе Донецка наблюдатели ОБСЕ обнаружили людей в форме с нашивками Вооруженных сил России и российскую технику. Об этом сообщил пресс-секретарь Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Майкл Боцюркив.

Александр Илюхин

Евдоксия Ардалеоновна. Не прикидывайтесь овечкой Долли. весь мир знает, что всу, нацгвард и прсектор, не говорю уже об украинских наёмниках из сша охотятся за миссиями osce, обсе, т, к. миссия даёт правдивые отчёты, фото и киноматериалы о зверствах вышеупомянутых в Новороссии. Сын там уже в 7 командировке, он гражданин Италии по факту рождения и то, что он видел и его группа передала в европейский парламент настолько впечатляет по мощи зверств, вандализма и варварства со стороны украины по отношению к населению ЛДНР, что смотрите лучше российские тв каналы, что бы сберечь вашу нежную психику. во всяком случае я не выдерживаю просмотры этих фактов, а у меня закалка ещё с уничтожения Югославии. я там была в дипмиссии Италии во время бомбёжек штатами. У меня, у моей семьи устойчивое неприятие того, что творят сша и нелегитимная фашистская укрохунта на ю-в украины. помере возможности мы проводим сборы средств для покупки медикаметнов для госпиталей Донецка, Луганска. Причём тут сми или тв России? или ваш президент? или оппонирующие его политике индивиды даже не допускают мысли о том, что у кого-то (сейчас уже у очень многих) могут быть аргументированные доводы быть на противоположной стороне, чем ваши российские оппозиционэры? чьей основной мечтой является уничтожение России по тому же сценарию, что и уничтожение украины? или вам, вашим оппозиционэрам нужна глобальная война в Европе?Александр Илюхин

Подрыв Устоев

Названия фронтов давались по территориальным признакам. Что, больше гордиться нечем?

Роман Ефремов

Пекін «зрадив» Москву: Китай підтримав ініціативу про трибунал по “Боїнгу”...Джерело: http://patrioty.org.ua/pekin-zradiv-moskvu-kitay-pidtrimav-initsiativu-pro-tribunal-po-boyingu-zmi/

Подрыв Устоев

И что? Повод поскакать?

Areg Simonyan

Основную часть всех фронтов составляли русские.Это очередная сталинская демагогия.

Роман Ефремов

Обращение арестованного ГРУшника к русским солдатам......

Юрий Ярошевский

а ты знай что во время ВОВ был СССР и именно его войска воевали на всех этих фронтах

Роман Ефремов

Вот, вот, а зачем вы пришли к нам с мечём??? Мы ведь не лезем к вам...

Юрий Ярошевский

кто мы! мы только гуманетарку шлем

Роман Ефремов

Гуманитарку?)))))))))))))) танки, боевиков, боеприпасы и т.д. Хорошо же вы помогаете убивать детей и женщин... фу нечисть

Юрий Ярошевский

ой а вы такую организацию О Б С Е знаете та вот они в нашей гуманитарной помощи вами перечисленного не находят а вот кто убивает детей и женщин это те кто по данецку из артиллерии стреляет вот это убийцы и это мягко говоря

Олег Тарасенко

Значит Русские и не воевали-войну выиграли Украинцы! Ну и засрали вам голову!

Татьяна Наливайко

Но тогда был СССР! А Украина, Белоруссия были в его составе.Историю поучи!!!

Роман Ефремов

...... РУССКИЙ НАРОД СМОТРИТЕ КАК ВОЕВАЛИ ВАШИ ДЕДЫ....

Татьяна Наливайко

А ты сам-то кто?

Роман Ефремов

Я, порядочный, честный и справедливый человек в отличии от кацапов, которые за счет убийств детей, мирных РУССКОЯЗЫЧНЫХ, и уничтожают всех своих...

Татьяна Наливайко

Ты не порядочный, а напичканный психотропными веществами тугодум,если так мыслишь!

Роман Ефремов

Я мыслю сам и не сосу ни у кого так как вы. У вас мозгов нет чем вы можете мыслить. Танюша, почему ты ватница?

Татьяна Наливайко

А ты больной, вылечись, потом лезь в переписку!!ОК?

Роман Ефремов

Это ты со своего опыта даёшь советы? Если ты конченая так я при чем?

Ак
Акела

видится дивное зрелище-мощные прибалтийские армии.громят немцев... 😄

М. И.

с россией тогда фронты не воевали. неоткого строить фронты

М. И.

,лиш бы вам жить легче стало. на правительство надежды нет. мож боевики чем пособят.

Роман Ефремов

Мы и так живем лучше чем вы. А вы сброд нищий, стая алкашей.....

М. И.

что есть то есть горилку из нефти пока гоним не с буряка.

Роман Ефремов

4 июня 2015 года входит в историю не только как подвиг украинских воинов в сражении под Марьинкой, из которой российские бандиты уползали, оставляя обильные кровавые следы...

М. И.

пригодятся следы кровавые полей,не в землю вашу полегли когда то а удобрения для вас для дибилей. . эх бедолаги. всё хорошо,что плохо не кончается.

Владимир Кодов

Таки Россия и не воевала ! вас гадов спасали блин...

Роман Ефремов

Россияне служили фашистам и власовцам, а воевал советский народ

Владимир Кодов

ой таки как что так сразу советский народ. Ну опозиция всегда была ! Среди целей, провозглашавшихся Власовым, – ликвидация принудительного труда, роспуск колхозов (на оккупированных территориях гитлеровцы сохраняли незыблемый колхозный строй), неприкосновенность частной трудовой собственности, обеспечение социальной справедливости, уничтожение режима террора, отмена насильственных переселений и массовых ссылок, свобода религии, совести, слова, собраний, печати, освобождение политических узников большевизма, государственное обеспечение инвалидов войны и их семей... Ну а выродков всегда и вовсе времена хватало. Теперь за фронт. Вообше слово фронт это передний край, передовая, рубеж. Поэтому названия рубежа давали по направлению местности. В которой окопался ворог, и в котором местное население активно участвовало в борьбе против Красной Армии и против своего народа !. Так что еще подумай что хуже...

Роман Ефремов

В России новейший боевой вертолет потерял управление и рухнул в толпу людей на полигоне «Дубровичи» в Рязанской области на авиашоу. Об этом сообщает ТАСС. В ходе выполнения одного из элементов пилотажа один из вертолетов группы «Беркутов» накренился и стал падать. Столкнувшись с землей, вертолет влетел в толпу людей, началась настоящая мясорубка.» — пишет ТАСС. По предварительным данным, один из пилотов был в состоянии сильного алкогольного опьянения, что не удивительно, потому как в рядах российской армии большинство пилотов любят принять на грудь перед вылетом для «геройства». http://newsdaily.com.ua/post/955382

Владимир Кодов

Отличная новость !

Роман Ефремов

Священники православных монастырей в греческом Афоне предрекли позорный крах Путина. Согласно их пророчеству, президент России с позором покинет не принадлежащий ему престол, а Украина возродит великую Киевскую Русь. «Украину ожидает тяжелое время, но оно продлится недолго — по божьей воле, суждено создать могучее государство, сравнимое с Киевской Русью, ибо дух святой Руси находится в Киеве, и его пробудили люди. 22 года — был всего лишь летаргический сон великого народа», — предсказали старцы.А вот что они предрекли России: «Россия, несмотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне только 2 года и уйдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в государство российское на правах независимых территорий»............Источник: code.russia-novosti.ru

Василий Суханов

Роман, тебя кто то обидел и пишешь не отсебятину?

Роман Ефремов

Подлые люди: Российские диверсанты нападают на украинцев в…украинской военной форме. ВИДЕО....http://24today.net/open/489339

Смерть Укрозомби

твоему дебилизму, как и вселенной, нет предела.

Роман Ефремов

СИБИРЬ ВОССТАЛА. РАЗГОН МИТИНГА ЗА ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ СИБИРИ. ТЮМЕНЬ 30.05.2015 http://audioved.com/…/1110-sibir-vosstala-razgon-mitinga-za…