Петя Васечкин

А каким образом РФ оказалась виновата в том, что США выходят из договора по ДРСМД.? Ловко, однако.

Ответы
Тамара Никитко

У них всё легко и ловко получается обвинить во всех грехах РФ Такое впечатление , что разум потерян . Очевидные ,даже не надо ничего доказывать происшествия , но всё равно будем виноваты мы . Нет справедливости . Почему то мы всем мешаем . Либералам -зеленый свет из России ,только баламутят за доллары народ. Сильно лояльничаем с ними ., а они за бабло мать родную продадут .

Тамара Никитко

нет, только отношение нежное , стабильное расположение через поступки

Kitton

Росия - это вечный раздражитель для пендосни ...и если бы ее не было , то пендосы бы ее придумали ! Мы с ними взаимо зависимы .Каждый за счет другого оправдывает свое существование ...ну исторически так выстроилось ! В 20 веке был СССР , а до того Российская Империя ...Так было и так будет ПОКА ...а там будем посмотреть !

Тот Самый

Наши не прекращали вести разработку новой ракеты малой дальности.. Америкосы психанули, дали два месяца чтобы всё свернуть, наши им куй к носу подвели и те вышли из договора..

Петя Васечкин

кратко и понятно👍

Иг
Игорь

Ещё до заявлении о выходе, они заложили деньги на разработку РСМД. Их не Россия волнует, а Китай, который не связан этим договором. Что бы выйти, они обвиняют Россию.

Петя Васечкин

понятно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обломятся. начали по зубам поучать так сразу завопили. Ещё бы с нашей Думы всяких либералов выкинуть и тех кто с пиндосами якшается вообще бы шикарно было

Rafail Kanyukaev

у сильного всегда бессильный виноват, тому в истории мы много примеров слышим, но мы истории не пишем ...........(И.А. Крылов "Волк и ягненок"

Петя Васечкин

может мы слабые но Крым с Сирией не отдадим)

Rafail Kanyukaev

это я образно написал, мы не слабые, поэтому вся мышиная возня всех "друзей" вокруг нас, хотят по новой обмануть как алкаша и разоружить Россию

Петя Васечкин

это верно

Никифоров Валерий

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!

Лариса Никитина

Россия ни в чём не виновата. Это как в басне Крылова. " Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать"

Ximera Mif

Ну а як же! Америкосы ведь пуп земли, как же они да виноваты. Но этот пупок скоро рсзвяжется.

Наташа К.

А вы не поняли? Даже смерть ёжика, произошедшая в США - это результат действий России)))

Петя Васечкин

однако

Еремей Перепёлкин

а как это бензин с газпромнефти в казахстане стоит 28 рублей а у нас 43? по ловчее будет

Петя Васечкин

так и я про то же причём тут Казахстан?

Еремей Перепёлкин

а казахи живут на голову выше чем россияне,и почему то наше правительство позваляет себе делать акцизы ваше уровня барзометра,а казахи не считают нужным обваровывать собственного гражданина! и продают его с наценкой исходя из нужд! тут главная тема про слово "ЛОВКО ОДНАКО"я вот к чему вёл

Петя Васечкин

не знаю как живут казахи, мне на жизнь хватает и на бенз тоже, ещё бы олигархов прижать и либерастов разных на деньги сороса которые и всё будет хорошо.

Скорпион Иванович

Они всегда так поступали: сначала временно входят, а потом с притензиями выходят!

Петя Васечкин

это точно

Aлександр Кузьмин

какая разница кто виноват ? хотят - пусть выходят ! мы тоже можем повыходить !

Алексей Заславский

Дойдёт до того, что я у себя в доме, без их разрешения, пёрнуть не смогу.

Петя Васечкин

я пока был холостой добился неплохих результатов, мог почти любую мелодию пропукать, только вот Моцарта не мог, боялся обосраться

Алексей Заславский

Понятно. Тональность не смог соблюсти.

Петя Васечкин

да надо было в ля-миноре

Владимир Беккер

Она не виновата, но доебаться можно и до телеграфного столба.

Сергей Серга

не правильную ракету испытали она ещё и летает оказывается

Петя Васечкин

да пиндосы бздят

Сергей Серга

а такие понты и колотят когда бздят- сделать то не хера не могут

Любовь Яворская

Скоро РФ будет "виновна" и в создании самих США!

Петя Васечкин

уже во французских демонстрациях винят🤔

Марат

Хотят подключить к договору другие страны.

Петя Васечкин

а другие и без того им жопу лижут

Такой Один

Дык нет ничего , в чем РФ не виновата нынче))

Петя Васечкин

верно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼