Любушка Голубушка

Вот интересно.что бы Вы сделали ,если б увидели зеленого человечка?Часть опрошенных ответила:бросили б пить.Часть обратилась бы в психушку. А чтобы сделали вы?

Ответы
Владимир Кузьмин

Я часто задумываюсь над этим. Те, кто хотел познакомиться с ними поближе - получили неизлечимые заболевания. Если таковое случится, то я пойду им навстречу. Пойду потому, что жизнь уже прожита и заболеваний предостаточно. А вот молодым советую подумать. Подумать, даже если "зелёные человечки" результат белой горячки.

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начну переходить дорогу.!😁 😁 😁

Владимир Кузьмин

Браво!! Был вопрос с подвохом. Поздравляю с победой.!

Елена

Пойду своей дорогой. Если на каждый зелёный сигнал светофора дорогу переходить, никогда не придёшь туда, куда надо. Кстати, где та маленькая девочка, затесавшаяся на "обсуждайку"? Правильно ответил Анатолий Мюллер. Вообще на девочку не похож.

Владимир Коченов

я когда их увидел правда они были не зеленые а синие стал креститься но это не помогло.А потом в библии нашел молитву "Отче наш" и прочитал ее вслух вотстогда они испугались и убежали .и больше я их не видел

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начала б переходить дорогу

Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Жанна Кузнецова

А я его видела! Но никто не верит. Думают прикалываюсь. Но это реально было. Причём в центре города. А что сделала.. Да ничего, пошла дальше .. Правда мы обернулись друг на друга.

Любушка Голубушка

Со светофором?

Жанна Кузнецова

С человечком!😛

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу.

Жанна Кузнецова

А дети частенько умнее взрослых бывают!👍 😄

Анатолий Бурцев

Я бы спрятался,в кусты, и наблюдааал,при этом снимая всё на мобильную камеру.потом в ютуб выложил бы.А кстати,Вы не в курсе,так были американцы на луне или как думаете.

Анатолий Бурцев

Вы уверены?!

Любушка Голубушка

конечно.

Анатолий Бурцев

А я уверен в обратном.не только в светофоре.

Любушка Голубушка

Доказательст то нет.только догадки.слухи.

Анатолий Бурцев

ну конечно,когда 100 человек говорят нет,а один да.

Bek Sher

Я бы спросил пол. А потом если женщина предложилбы переспать. Прекин былибы маи дети на половину инопланетянами. Какие кравчиками родились метисы.

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу.никогда не слышала.чтобы со светофором хотели переспать.И тем более иметь детей.😁 😁 😁

Bek Sher

У каждого свое мнение.

Любушка Голубушка

безусловно!

Bek Sher

А зелеными всеравно интересно.

Ludmila Butchenko

Многие аплодировали, увидев в нашем спектакле ЗЕЛЕНОГО ЧЕЛОВЕЧКА, неизвестного природе!!! Это был восторг и успех исполнительницы Алины!!!

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу

Ораз Жаканов

Эх Вы... Отмойте нежно и аккуратно ребёнка от зелёнки... А если не оттирается и глаза большие и прозрачные, да ещё и рта нет.... тогда ой ой ой

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начала б переходить дорогу.

Григорий Котов

Ну по крайней мере хоть тайком но попробовал понаблюдать за ним вообще смотря какая ситуация при встрече а то пришлось бы и отшутится

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу.Представляете картину?Гриша из за угла ведет наблюдение за светофором?а потом еще и шутит с ним?😀 😀

Григорий Котов

Класно получилось надо попробовать как воспримут окружающие

Григорий Котов

Спасибо за позитив

Игорь Алфеев

Ах право сударыня, у нас на Донбассе полно зелёных человечков. и ни кто в психушку не обращается.Форма у них такая.Это наши человечки!

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начну переходить дорогу.

Игорь Алфеев

Умничка!

Алексей Питерский

Видел и НЛО и ИХ, тех кто нас контролирует. Видел себя вышедшего из тела и того кто за мной пришёл.Пить не бросил. Но сплю со светом

Любушка Голубушка

и только маленькая девочка ответила правильно:Начну переходить улицу.

Алексей Питерский

Да пойдёт прикол хороший

Он

На пешеходному переходе это знак что пора переходить дорогу.Я бы начал переходить дорогу, если мне нужно переходить дорогу.

Ольга Ивкина

Улыбнулась бы и поздоровалась. Спросила бы - зачем ко мне пришёл ??? В параллельных мирах вокруг нас и не такое можно увидеть.

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начала переходить дорогу.Представляете картину?Ольга разговаривает со светофором?

Ольга Ивкина

Ну,....Это только для вас светофор и для той маленькой девочки. А я имела в виду совсем другое - одного из представителей параллельных миров, которые живут рядом с нами, но не хотят вступать в контакт, хоть и помогают нам. Я ведь пояснила в том комменте - с кем я бы заговорила. А вы мои слова переиначили на свой лад, сделали вывод со своей колокольни. Поэтому это ВАША проблема, а не моя. - что загадках остроумная, но приземленная.

Любушка Голубушка

Зачем так остро реагировать?Это всего лишь шутка.Все участники приняли спокойно.Может вас кто то обидел?

Ольга Ивкина

Нет. Никто не обидел. Загадка нормальная, остроумная. И ответы вполне адекватные. Просто я живу не земными понятиями. И во всех загадках ищу автоматически именно такой смысл. Не земной. Поэтому иногда такая несостыковка происходит. Как будто встречаются два существа из разных миров и пытаются понять друг друга каждый со своей колокольни. ....

Барон Де Гофмансталь

Не увижу. Я норму соблюдаю, максимум что бывает - это тараканы с соломинками.или черви, ползущие по стене и то - редко

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу

Андрей Куцаев

А ничего не делаю , они сидят тут , вокруг меня , смирненько , не фулюганють , мине не мешають , а пусть сябе сидять !!!

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно-Начну переходить дорогу.

Андрей Мацнев

Сразу к нему!!! Это ж круто, был бы первым человеком на Земле, установившим контакт с представителем иного разума!

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу

Александр Докукин

Зелёнкой обливают в России Либерастов, а это значит нужно добавить, по возможности навешать по полной... 😉

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:Начну переходить дорогу.

Са
Самир

Я трезвенник и уже год как в психушке.В данный момент пью зеленый чай с зеленым человечком.Все плохо,да?

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу.

Са
Самир

А кто решил,что это правильно?У Вас есть инструкции относительно зеленых человечков?

Любушка Голубушка

это загадка-шутка.Для особо одаренных людей.

Са
Самир

До общения с зелеными,я тоже был особо одаренным.

Анатолий Валюх

Не знаю, наверное спросил бы его что с ним случилось, что он позеленел! Наверное сильно расстроился,

Любушка Голубушка

И только маленькая девочка ответила правильно:начну переходить улицу.Представляю картину-Толик спрашивает у светофора ,что с ним случилось.А что прохожие подумают?

Анатолий Валюх

Я в таком возрасте, что меня уже это мало интересует!