Андрей Борисович

А вы бы доверили свои юридические проблемы адвокату Пашаеву после того что он сделал с Ефремовым? 2 -3 года в сроке лишения свободы от него.

Ответы
Граф Пупыркин

Кто его вообще допустил до адвакатуры он в данный момент осужден имее сам срок и выганяли с треском 15 раз но зато дурака миньку на 11 лимонов обул все восточные люди лживы надо читать классику как же минька такой храматей а про них не чтил у классика

Андрей Борисович

а минька это кто?

Граф Пупыркин

Эта АЛКАШ-НАРКОМАН-УБИЙЦА, Ефремова Олега сын и больше не ТУПИ и не будь симбирским валенко а то как то смешно когда люди себя выставляют ДУРАКАМИ или троллями лололо

Скорпион Иванович

А что Пашаев волшебник, маг, иллюзианист?! Он сделал всё возможное, чтобы защитить Ефрема от неопровержимого преступления. Возможно, эта тяжёлая эпопея пока ещё не закончена!

Андрей Борисович

да даже Добровинский заявляет что тот дурковал и ничего не делал да еще и разговор кухонный слил

Скорпион Иванович

Если бы изначально Ефремов занял неизменную позицию покояния и попросил публично прощения у потерпевшей стороны, признал свою вину, то, возможно, срок ему дали поменьше из-за примирения сторон.

Андрей Борисович

это да но его ж и подбивал этого не делать этот горе адвокат

Скорпион Иванович

Пашаев, как пронюхал про 11 миллионов, то он и пытался всячески ими завладеть. В ход пошло всё, особенно дар внушения!

Андрей Борисович

как то я этот факт пропустил

Микаэл Аванесян

Ефремов взрослый человек и сам должен понимать как себя вести и что говорить. Для пашаева это пиар м так было ясно каким будет приговор. Адвокат тут ничего не решал

Андрей Борисович

ай взрослый а мозги пропил

Михаил Гехт

„Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.“ Рекламу Пашаев, конечно, получил. Но вот богатых клиентов отпугнул надёжно

Андрей Борисович

и я о том же - антипиар

Натка М_Мак

Мне кажется, этот адвокат сам охренел от того, что в этот раз все пошло не так как он привык и его наглое поведение и махинации не помогли как обычно

Vladimir Tixonkov

и слово подходящее АДвокат... )))

Андрей Борисович

вот интересно найдется еще лох который к нему обратится?

Натка М_Мак

Сомневаюсь))

Андрей Борисович

это если только родствэннэг да!))))))))))))))))

Лена Елена

Пашаев, похоже, сам себе яму вырыл и как адвокат он никто. Сомнительная личность с сомнительным дипломом. если диплом вообще существует.

Z*
Z *Ирина*

А что он с ним сделал? Вроде бы взрослый.. За руль бухим никто не заставлял садиться. Садился не один раз. Только за это должен был сесть.

Андрей Борисович

Охлобыстин эпатаж свой куда деть не знает

Z*
Z *Ирина*

Но на сколько я знаю Охлобыстин бухим не ездит. Что бы он сказал, если бы Ефремов убил бы так кого нить в семье Охлобыстина.. Ведь предупреждение то было 50 штук. Значит ездил таким ещё больше. Подумал бы сначала прежде чем заступиться, за кого именно заступается.

Андрей Борисович

тут да бесспорно

Z*
Z *Ирина*

🤝

Во
Вовочка

Дык писали , что по этой статье от 8 до 12. Стало быть - по минимуму получил. Конечно Пашаев мерзкий тип , но не испортил.

Андрей Борисович

за то карьеру он себе подпортил

Tp
Tpикcтep

я думаю адвокат не при чём , судебная система сгнила , этот суд показательный , власть и суды подмяла .

Ма
Маргарита

У меня вообще ощущение, что Пашаев его чем-то опаивал. Из разряда фантастики, но как понять, что он не отказался от идиота?

Tp
Tpикcтep

Марго , а кому нужен Ефремов , что бы его посадить на долго , что он за фрукт ? ..сам он оглупел от наркоты и бухла . Я вырос на идеалах киноактёров а сейчас вижу что они совсем не герои и даже в подмётки не годятся , любой доярке .

Ма
Маргарита

Маленькая мстя, а приятно. Наш первый очень мстительный товарисч.

Tp
Tpикcтep

кто ?

Иг
Игорь

Это теперь уже проблемы Ефремова. Пашаева теперь многие знают, что с ним дело иметь нельзя.

Андрей Борисович

это хорошо наверно - кто то вот так не напорется

Иг
Игорь

Надменную самоуверенность в знаменитостях не уберёшь.

Андрей Борисович

и это верно

Иг
Игорь

Подвёл под монастырь Пашаев. Все говорят, что Ефремов мог бы 5 лет условно получить или колонию поселение, признай он сразу вину. Но думал проскочить.

Андрей Борисович

а тут со всего маху турникетом по яйцам.......

Барон Де Гофмансталь

Неужели Вам жалко Ефремова? У Вас родственников или близкий пьяные водители не убивали?

Андрей Борисович

как преступника не жалко

Владимир

Не доверил бы. Возможно адвокат действовал по указке свыше и нарочно утопил клиента.

Андрей Борисович

ну антирекламу он себе заделал

Владимир

Ему видимо плевать.

Андрей Борисович

наколотил бабла можно сваливать?)))))

Телефонист Вася.а

Я бы этому поцу, даже на рынке не дал бы торговать.Феерический долбоёб.

Андрей Борисович

абсолютно с вами согласен и не только поц но и шлемазл!))

Телефонист Вася.а

Ланна...зная систему, могу предсказать.Смена адвоката, аппеляция, суд высшей инстанции скинет годик, мааааксимум два, пойдет" отдыхать" с семёрки, ну трёху реально надо будет отсидеть.С его тяжёлым алкоголизмом нелегко будет, но у него есть бабки...выживет.

Андрей Борисович

так тоже верно и скорее всего так и будет

Телефонист Вася.а

Мой дурацкий опыт.

Андрей Борисович

дай бог уже в прошлом!

Телефонист Вася.а

От тюрьмы и от сумы...Он мой ровесник.Но, я раздолбав в 37 лет машину и слава Богу не убив никого, сам себе приказал не садится за руль даже с похмелья.По человечески его можно понять.Жить с таким грузом?Мы не судьи.

Андрей Борисович

согласен не судьи.

Валерик

Он не адвокат. Талантливый мошенник с опытом

Андрей Борисович

похоже на то

Т*
Татьяна *

Интересно, сколько Ефремов ему отвалил?)

Т*
Татьяна *

Я о том и говорю....клиентов будет ноль

Андрей Борисович

поделом ему

Т*
Татьяна *

Да)

Андрей Борисович

а что то по его виду ему все с гуся вода

Т*
Татьяна *

Да. Это не Америка

Александр Кулешов

Я бы не русскому не доверил,кроме еврея

( * ; *)Татьяна Наумова

он ни какой не адвокат... а аферюга...

Андрей Борисович

согласен

( * ; *)Татьяна Наумова

репутацию он себе подмочил здорово... не будет у него больше клиентов... да..как выяснилось -его уже выгоняли из коллегии адвокатов.. так что пусть меняет профессию..

Андрей Борисович

аферист везде себе место найдет и так же будет дальше лохов искать

( * ; *)Татьяна Наумова

не скоро...

Андрей Борисович

ну ему на первое время хватит

( * ; *)Татьяна Наумова

поживем-увидим

Леди Мила

это точно!! Без него было бы меньше

Андрей Борисович

да и себе он антирекламу устроил

Леди Мила

вообще, опустил себя..

Андрей Борисович

говорят "мертвые сраму не имут" но видимо адвокаты тоже!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Минуй нас пуще всех печалей.....»

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя получится! Мы держим кулачки

Меняю Дислокацию)))

А где ж на всех столько чикотил взять- а значит безработица)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот нафиг ты так далеко смотришь??

Ол
Олег

нет я не люблю дураков

Nikola Mahkov

-нет-он просто бабки рубил!--😱

Андрей Борисович

нарубился