)..Александра) Саша Просто))

))иду рано утром на службу.. как всегда, не спеша))... нашла телефон), весь такой навороченный, открыла контакты.. Аа тааам..!!...весь местный "бомонд"... хозяин быстренько подкатил)), сияет, от радости в карман полез за благодарностью).. Не надо-говорю-я выполнила свой гражданский долг, надеюсь, что вы сделаете тоже, если Я потеряю)))... Мой охранник тычет меня в бок"Вы чтооо?!... хоть попросите три желания,.. пусть исполнит".... да ведь там же ни разу ни золотая рыпка, чудоюдо в картинках)))

Ответы
Шер Исаматов

Ну если у Вас есть охранник, то Вы и сами можете на полставки золотой рыбкой подрабатывать... *))))

)..Александра) Саша Просто))

)))Я на службе состою)))

Шер Исаматов

Ваша служба и опасна и трудна? *))))

)..Александра) Саша Просто))

Нэтт.))моя служба мне пока нравится))

Шер Исаматов

неееее... ну это у меня был вопрос о СУТИ вашей службы, ваще то... *)))

Nikola Mahkov

да уж--