Т.
Таня .

Давно уже себе зарубила на носу, засечку, ни читать комментарии человека, с которым более-менее вдруг стало интересно, редко со мной бывает такое ))))))), Вот как-то сразу стало не очень чтобы оччччччень, блин блин блин....)(
?

Ответы
Александр Боярский

Блины любите печь?

Т.
Таня .

Мне тонкие нравятся,моя сестра печёт

Александр Боярский

Так здорово. А у меня очень тонкие не получаются. Но я не плачу, а ем их...

Баба Яга

Мерзотные?

Т.
Таня .

Хах,уже нет....раньше сама здесь особенности свои проявляла,встречались иногда

Баба Яга

Но сошло практически на нет?

Т.
Таня .

Да пустое всё...может самой не надо)),у меня сложный механизм тикает,только мой муж мог понять,принять,быть единым целым со мной,а я,с ним....

Баба Яга

Давно его не стало?

Баба Яга

Приличный срок, однако...

Белый Ворон

🤔

Белый Ворон

зачем зарубила😬

Белый Ворон

на носу

Белый Ворон

бу не бу... покажи нос😎 ну пакажыыыы!

Белый Ворон

покажи другое - то что зажило