Кс
Ксения™

Плохие украинцы, это те которые воюют на передке и говорят на русском, а хорошие украинцы, говорят на украинском и сидят там на Западе🇷🇺
Погані українці, це ті які воюють на передку і говорять російською, а хороші українці, говорять українською і сидять там на Заході🇺🇦

Ответы
De
Denis

Плохие те, кто ярые бандеровцы. А не передке глупые или просто от без исходности.

Анатолий Паулкин

На западе они все говорят по русски и стоят в очередях в русские магазины

Се
Серый

Они подождут пока украинцев говорящих на русском вообще не останется

Се
Серый

Не сферштейнил

Эвелина

А что непонятного сам подумай . Но будет все по-другому .ты говорил ,Саша мне ,что ждать не долго.. Извини, шурую на дачу повышать свое настроение , буду полоть грядки,нюхать цветочки и слушать музыку .

Се
Серый

Все то ты знаешь

Эвелина

С кем поведешся ,с тем и наберешсч ,наконец то ты вернул меня к юмору. До встречи на сайте ,пока пока

Се
Серый

Во это уже лучше

Любовь Золотарева

Сейчас хороших уже не осталось, вместо них поляки "развлекаются".

Милый Котик

Кому где нравится сидеть тот там и сидит

Се
Сергей

ну так же и в россии

Пр
Пришелец

А ты какая из них?

Нурия Шагабиева

☺️😁