Юл
Юлия

Почему, многие находят в невинном вопросе такой тайный смысл, что автор и сам ошалевает от его глубины?😜

Ответы
Александр Максимов

Нужно быть осторожным, когда крадете чужие вопросы и выдаёте их за свои! Вопросы то и в правду могут оказаться глубокими, нежели вы о них подумали!!

Натка М_Мак

Да, сталкивалась с таким)) удивлялась)) сначала грешила на то, что неправильно выразила свою мысль. Потом стала понимать, что не только во мне дело)

Юл
Юлия

)

Алексей Шустин

Наверное у каждого свое понимание и видение вопроса. Кто то с юмором его понимает, а кто то начинает философствовать

Юл
Юлия

Точно)))👍

Сергей Жуков

а вот тут надо подумать у каждого свои мысли дама пригласила на кофе а что она имела в виду только кофе?))))

Сергей Жуков

чего ну вы наговариваете на нас

Юл
Юлия

Лично я не видела, чтобы мужчина любил женщину за ум,,,,Может быть в сказках,,,,Василиса Премудрая,,,, но там был Ванечка,- дурачок,,, лично вы мало напоминаете данного персонажа)))😁

Сергей Жуков

вы мне льстите я простой романтик живу и мечтаю о той которая согласится быть для меня королевой)) вот вывернул а ведь правда просто я думаю и верю как ты к человеку так и он к тебе хотя жизнь много раз показывала обратное. а я продолжаю верить

Юл
Юлия

Понятное дело,,, мы всегда верим в лучшее,,,но бывают различные ситуации, это сложно,,,так с наскока и не понять,,,Нужно общаться с человеком , смотреть,,,,А вам лично спасибо за диалог,,, я спать,,,🤝

Сергей Жуков

спокойной ночи и вам спасибо мне было интересно

Алексей О.

Потому что заданный в Инет вопрос тебе уже не принадлежит и каждый волен делать с ним всё, что угодно.

Юл
Юлия

Где -то так,,, как распятие)))

Grek Max

Все до банальности просто, все люди врут , а значит у автора было что-то ещё на уме вот люди его и ищут

Юл
Юлия

Для негативного ума, любая дверь, увы, стена.)))

¥Бегу За Солнцем В След€

Вы ещё не читали мнения о "Чёрном квадрате" Малевич. Вот изощрчются.... Бедный Малевич

Юл
Юлия

Извращенное мышление,,,

¥Бегу За Солнцем В След€

Тайный смысл ищут в квадрате до сих пор...

Юл
Юлия

И что это им дает,,,,, или нечем заняться,,,,

Юл
Юлия

)

М(
Михаил (Москва)

Кто ищет тот всегда найдет))
А вообще чисто женское желание найти то чего нет)

Юл
Юлия

Очень хорошо заметили,,) Спасибо,,,,

Те
Тень

Вот только что пришли такие мысли при чтении коментов на свой вопрос. Я в ах*е.

Юл
Юлия

Я вас понимаю,,,, ) шутники-затейники,,,

Те
Тень

Ага

Та
Татьяна

Невинных вопросов не бывает. Человек всегда спрашивает то, что его беспокоит.

Юл
Юлия

)

Нина Архипова

Думаю, что автор вопроса плохо подумал, поэтому людям приходится додумывать.

Андрей Толстый

это шизофрения. больные ею всегда находят какие-то невероятные взаимосвязи.

Андрей Толстый

вся фишка в том, что периодически что-то читаю, или ещё в параллель слушаю аудиокниги.
очень удобно слушать при движении на работу, или при монотонной механической работе.
изучил всё творчество Стругацких. часть прочитал, часть прослушал.
слушал Лема. не всё вошло.
и вообще разнообразны интересы в литературе. сейчас читаю о Шумере, Аккаде и цивилизациях междуречия.

Юл
Юлия

У вас очень хороший возраст для мужчины,,,, поэтому вы все можете)))

Андрей Толстый

тут даже не столько в возрасте, у кого-то руки заточены под член, а у кого-то подо всё .)))
у меня и справка есть.
точнее грамота "золотые руки".
в детском саду выдали.

Андрей Толстый

куда дочка ходила.))

Юл
Юлия

))))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

La camisa negra...слушаю и рыдаю...душа стала чёрной рубашкой...эх...бросила меня

Юл
Юлия

😳))) Изечка,,,Сразу вспомнила " Соловья" Алябьева,,,

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А видео чо та не доступно.. Эх

Юл
Юлия

😘Доброе утро Изечка!☕🍩

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Целую ручки,мэм...ещё щечки и губки!!!

Борис Алиев

Это показатель повышенной маниакальной фантазии собеседника.

Мудрый Сов

а это как женщина...всегда додумает..домыслит.нафантазирует..))

Юл
Юлия

😁))) 👍

Марина Виноградова

особенно мужики,любой невинный вопрос сводят к теме секса

Юл
Юлия

Да,,, это точно,,, поведение прыщавых юнцов,,,

Юл
Юлия

😁🤝💐

Св
Светлана_Светлана

Мож не знает о чем спрашивает, подводных камней не видит

Юл
Юлия

)

Владмир

Так автор подсознательно заложил тайный смысл в вопрос.

Иг
Игорь

Тонко чувствующие натуры с хорошим воображением

Юл
Юлия

😂))) наверное,,,,

Владимир Савин

...есть аналитики...из мухи-слона и ...реально...🤔

Юл
Юлия

)