Т@
Т@Ня

Можно сказать - "не судьба"; а можно - "бог миловал". А ещё есть варианты? )

Ответы · страница 2
Олег

Сегодня парад авак???

Т@
Т@Ня

Неееет. Я не об этом. Мне комфортно дома без мужчины. Я уже привыкла. К новому человеку нужно приспосабливаться, менять привычный образ жизни....потом, у меня 12-летняя дочь. А вдруг ошибка, не хочу проблем, страстей -мордастей.

Олег

Это значит ,живу ради детей,а потом ,ради себя -уже поздно.С детьми ВЕК не скоротаешь!!!Разбегутся!и будут наездами,когда время будет или когда что нибудь нужно.А длииинные вечера и ночи одна,и некому стакан воды подать,да и просто пообщаться.У меня уже это было.Мне не понравилось.

Т@
Т@Ня

Нет, я не живу исключительно ради дочери. Просто она есть. Когда она подрастет и уедет учиться, к примеру, будет что-то другое. Меня не тяготят вечера дома в одиночестве. Единственное, праздники и выходные - это не очень.

Т@
Т@Ня

Нормальных одиноких днём с огнём. Ненормальный , проблемный мне точно не нужен.

Олег

😘👍🌹🌹🌹

Степаныч

Есть..... Сам виноват

Т@
Т@Ня

Никто не сделает хуже , чем сам себе. )))

Степаныч

В Вашем варианте автор не виноват. То он винит судьбу, то мифического бога

Т@
Т@Ня

Поэтому я и попросила ещё варианты

Вл
Владимир

Что не делается.....

Т@
Т@Ня

Все к лучшему!!!!!! Ура!!!!!

Алексей Кожура

пипец приплыли !

Т@
Т@Ня

Мне зима не очень нравится

Алексей Кожура

ой как люблю скучать я летом !

Т@
Т@Ня

Конечно, декабрь ведь. )))

Алексей Кожура

уже не сами а с нами мост построили !

Т@
Т@Ня

Скоро будут брать штурмом )(

Алексей Кожура

да они и так здесь как дома !

Алексей Кожура

все внутренности компа в Китае сделанны и телефоны !

Дм
Дмитрий....

Промысел Божий

Т@
Т@Ня

Ну, встречу Бога - я у него за всё спрошу.

Дм
Дмитрий....

))).......смешно....за все с Бога спросить..........а вот он с нас точно спросит ...скажет почему по совести не жили почему совершали несправедливости и потом за свои беззакония терпели как последствия беззаконий лишения и еще к тому же на меня роптали и имели ко мне претензии....когда сами себе такие обстоятельства сотворили своими каждодневными выборами........

Влад Казаков

Пронесло! ))

Т@
Т@Ня

Супер! 👍😆

Влад Казаков

Как в анекдоте - лежат Петька и Чапаев в окопе, а на них танк прёт...)))

Влад Казаков

Танк приблизился,переехал их окоп и помчался дальше... - Вылезают окопники... Уф,пронесло!-,говорит Василий Иванович. - И меня тоже!- вторит Петька!)))

Т@
Т@Ня

😆😆😆😆👍👍🤭👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Отсиделся

Т@
Т@Ня

Приноровился? Приспособился? Или уклонился?

Т@
Т@Ня

Это я нюансы к твоему ответу примеряю ))