А Не Скажу

Готовить ...велика ли наука ?

Ответы
Anatolij Dridzo

Сомерсет Моэм писал, что в наше время человека, умеющего читать Вы можете с полным основанием назвать лжецом, если он станет уверять, что не умеет готовить.

А Не Скажу

кто знает ..ничто не истина в этом мире

Nikas Vaičaitis

Если тяп-ляп, то ничего хитрого: загрузил, сварил - и вываливай! Если серьезно: кулинария - искусство, которое можно изучать всю жизнь.

А Не Скажу

и это истина неоспоримая

Nikas Vaičaitis

Кроме того, кулинария - это всегда творчество, рождение новых идей. Хорошему кулинару скучно всегда делать одно и то же, он любит придумывать что-то новое.

А Не Скажу

и что удивительно .. насколько бы мастерски уже не владел технологией приготовления ...каждое блюдо каждый раз получается по-разному..да те же блины у меня ...

Nikas Vaičaitis

Вот именно! В этом удовольствие и заключается!

А Не Скажу

а я думала ...вот научусь ..и всегда будет всё на "5"

Helen Brown

Велика!!! Не люблю и не занимаюсь этим много. Но среди знакомых мужчин есть артисты в этом деле. Таким был и мой отец.

Алекс Деманж

для кого наука,для кого талант,а для некоторых- хобби. Желательно уметь это делать вкусно😉

Сергей Анахин

Конечно. Куренка приготовить мастеру -ерунда, а другого и за всю жизнь этому не выучишь.

Александр К-В

Приготовление пищи не простой процесс! Может быть и ремеслом, и искусством, и наукой...

Роман Antidepressant

Каждой девушке нужно купить весы на кухню, потому что я не доверяю готовить на глаз

Верховный Инквизитор

безусловно..готовить может каждый а вот вкусно,качественно и полезно нет)))

А Не Скажу

мне нравится эта мысль

Верховный Инквизитор

и я автор этой мысли)))

А Не Скажу

..мои поклоны вам ....

Верховный Инквизитор

Благодарю)

Алевтина Немерова

Ну, уметь надо!!!! И надо этому учиться.... Если не хотите отравиться....

Николай Дубинин

Кого , куда готовить ? Если ребенка в ВУЗ - это великая наука .

Левин Василий

Нужна фотазия и желание а все остальное придёт с практикой

Лиза Фролова

готовить любой может-а вкусно готовить талант нужен

Константин Саратовцев

Готовить, не велика, а хорошо готовить, это другое.

Ва
Валерий

Да уж конечно. Не всякий может вкусно приготовить.

Алексей Тарасов

готовить не каждому дано, антакья не велика наука

Владимир Бахмутов

В наше время да. Не каждый может и умеет готовить.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не велика, если готовишь для любимых и с любовью.

А Не Скажу

да .. а для меня это наука .. серьёзная ...

T T A A

Главное - это надо любить, без нее еда просто еда.

Инна Приходько

По-моему невелика.. но удивить в этом- искусство.

А Не Скажу

смотря в чём

Товарищ 87

Конечно.Готовить,и вязать умеют умнейшие люди.