Legião Dos Sábios

Заметил, женщины называющие себя Ленусик, Леллечка, Аллачка или любым пошлым именем почему-то в интимных вопросах ноль. Есть ли связь между именем и половой потенцией у женщин?

Ответы
Василий Теркин

Самое интересное, что часто уменьшительными именами называют себя девушки пенсионного возраста. Может, это и есть ответ на вопрос?)))

Legião Dos Sábios

Вы разве не Теплый Ветер?

Василий Теркин

Пардон, не уловил сразу связи между божественным и теплым ветром. 😊 👍

Legião Dos Sábios

Пожалуйста, Аттака-и-кадзе!)

Not An Angel...

Любят они себя больше ,чем есть на самом деле...а вот зависит ли это от потенции-сомневаюсь...ну проверить не могу, уж точно))

Валентина Рязанова

Ну это такие имена дают проституткам Лили, Лулу , Ляля , а зачем им потенция , лишь бы платили побольше.

Эльза

Нет конечно! Терпеть не могу когда меня солнцем называют. Уже секса точно не будет

Валентина Скрябина

Есть связь между мужчиной и женщиной. Вы сами выбираете женщин с пошлыми именами.

Михаил Корсанов

потому что они себя с ребенком ассоциируют у которых 0 по сексу

Ольга

Интересно какова численность вашей выборки? )))

Legião Dos Sábios

а вы хуй хоть сосете?

Ольга

😂

Ольга

точно - "мужская" харизма. Обописаться можно от смеха.

Legião Dos Sábios

смейся, смеяться - полезно

Александра Бочкарева

Интересно каким способом, Вы сбелали выводы?

Legião Dos Sábios

Это равная пропорция плюса и минуса в еде и напитках.

Александра Бочкарева

А какие напитки являются афродизиаками?

Legião Dos Sábios

Имбирный напиток

Как известно, имбирь это один из самых лучших натуральных афродизиаков, а потому на его основе готовится большинство «любовных напитков» и коктейлей. Вот один из них. Тут понадобится: 1 корень свежего имбиря (длиной примерно 7–10 см), 3 ст.л. меда, 400 мл воды, сок, выжатый из одного лимона.

Как готовить: Помыть имбирь, очистить и нарезать тонкими кусочками. Лимон разрезать пополам, из одной половины выжать сок, другую — порезать тонкими кружочками. Далее сложить на дно заварочного чайника порезанный имбирь, залить его лимонным соком и горячей водой. Аккуратно перемешать и настоять напиток в течение 20 минут. По истечении указанного времени добавить мед и порезанный лимон. Еще раз перемешать и разлить по чашкам.

Александра Бочкарева

Ооооооо, а я его пью уже неделю, не знала, что он из афродизиаков, правда заливаю кипятком. А ,,,,,,,,,,,и пью без меда.

Legião Dos Sábios

разогревает организм.

**
*sirena* *

Нет, просто такие девочки очень себя любят.

Legião Dos Sábios

Это по-научному?

**
*sirena* *

это своими словами

Legião Dos Sábios

а по-научному можете?

**
*sirena* *

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сексуальность_человека тут можете ознакомиться

Legião Dos Sábios

Я так и знал.

Михаил Гехт

«хороший товар в рекламе не нуждается» 😍

Любовь Алексеева

Это уменьшительно- ласкательное имя, дети

Далеко Не Идеал...увы(

Интересное замечание. Сами тестировали?)

Legião Dos Sábios

да

Далеко Не Идеал...увы(

Бабник!)))

Марго Беккер

трудно сказать не мы же выбираем имена

Ма
Мария

НЕТ ПРОСТО ИМЯ КОТОРОЕ МОГУ ГОРДИТСЯ..

Ку
Кукулькан

потенция у женщин, что то новое

Любовь Витязева

И это спрашивает католик

Legião Dos Sábios

Я католик, но не честный.

Любовь Витязева

Много про католиков плохого. Единицы настоящие

Legião Dos Sábios

Католики тоже люди.

Ольга Дмитриева

А мужчины чем хороши?