Si
Sirena

Брутальный мужчина, он какой в Вашем понятии?🖼

Ответы
Фил Филин

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул — и был таков.
Куда ни плюнь — везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.
Одет с иголочки, подтянут и накачан,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь — ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.
В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.
Солдаты — не пойму, какой — удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, —
Подставили полроты мужиков.
Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.
Я не люблю козлов, а петухов — тем паче,
Один у них с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни — сто процентов — не мужик!

Si
Sirena

😳

Фил Филин

вот брутальность так брутальность

Si
Sirena

😁

Лена Новикова

Маленький, юркий, пронырливый. Такой приблотненный делец-гопник, на любую грубость отвечающий молниеносно, не успев осознать. Но и за свой "базар"отвечающий. Грубый хам, нахал и невежа. Брутальность не нужно путать с благородством в мужчине, и уж точно к внешности денди он не имеет никакого отношения.

Si
Sirena

🙄

Алиса Д'кошка

ну на картинке похож:))) только мне нра типа байкеры, в косухах и банданах, ну или в костюме и солнечных очичках, тож ничего так. Хотя брутальность она ж в крутости характера:)))

Si
Sirena

да, именно в характере

♛ ♛Лика♛

НИКАКОЙ! ПРОСТО ЕСТЬ ДУРЫ КОТОРЫМ ПОДАВАЙ ЧЕГО ТО НО ВОТ ЧЕГО ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛА, А ВОТ О ТОМ, ЧТО ИЗ БРУТАЛА ПОЛУЧАЕТСЯ ХАМ
а.... сама поймет, а может и не поймет

Si
Sirena

😳

♛ ♛Лика♛

Вседозволенность, безнаказанность, розвязанность, это не лучшие качества, правда они завуалированы словом БРУТАЛЬНОСТЬ но сути это не меняет.

Si
Sirena

😳

N’
N’djaména

Брутальный это жестокий, неполноценный, не КИНО, а реальная действительность. Ну может кому-то и нравятся издевательства брутальные, не спорю))

N’
N’djaména

Раньше пересекались, общались не раз, вроде помню.

Si
Sirena

мы с Вами никогда не пересекались, и не общались

N’
N’djaména

Разве??? Мне Sirena не первый раз и я общался с Вами вроде как, ну отвечал точно, амнезией не страдаю🤔

N’
N’djaména

Или пропускал что ли, дай памяти старику, 837 лет не шутка прожить😁🤣

Si
Sirena

виртуально

Ве
Вероника

Брутальный мужчина - это настоящий лидер, решительный, сильный, мужественный, способный взять отвественность и решения на себя. .

Si
Sirena

🌹

Si
Sirena

спасибо, хорошего дня

Ве
Вероника

Взаимно!!🙋‍♀️👏

Si
Sirena

😄

Наталья

Брутальный мужчина - это настоящий лидер, решительный, сильный, мужественный, способный взять отвественность и решения на себя.

Si
Sirena

Да, согласна полностью, а то ответы все идиотские

Наталья

👍🤝

Si
Sirena

😄

Ростислав Туманский

Брутальный может быть чисто внешне, а может - по характеру. Такие нравятся женщинам, но жить с ними в семье нелегко.

Si
Sirena

😳

Забава

Который в трудную минуту за мою юбку не спрячется и истерить никогда не будет. Количество мышц не важно при этом.

Si
Sirena

😃

Игорь Золотухин

Вот я лично,вобще не понимаю,что означает слово брутальный,и где грань между брутальностью и не брутальностью

Si
Sirena

😙

Тунгуг *

Это мальчик похож на хорошо ухоженного гея!!! Брутальность это вспомни последние фотографии джерарда батлера

Si
Sirena

вот чаще всего фильмы и ставят такие профи, поэтому не смотрю

Тунгуг *

Вот как ты жёстко серпом по головам всего мирового кинематографа прошлась!!!!👏😆

Si
Sirena

я всегда жестко, что церемониться

Тунгуг *

Ну конечно простенько и со вкусом😉

Si
Sirena

😁

Наталья Романова- Z

Нууу это как дровосек, только который не ухаживает за деревьями, а старается понравиться другим дровосекам😁

Si
Sirena

😳

Si
Sirena

я поняла это сразу

Луиза

рядом с которым себя чувствуешь маленькой девочкой 🖼

Si
Sirena

как чудненько

Qqqq Qqqqq

Брутто и Нетто, брутальный это мужик одетый, неттовый это уже раздетый, обнажен и радует женский взор

Si
Sirena

😃

Гр
Григорий

Ну явно не разрисованный под папуаса и не за деньги позирующим в камеру как проститут в стриптизе

Станислав

Брутальность не только в мускулах, в первую очередь в характере. Правильные слова и поступки.

Si
Sirena

да, именно так

Та
Татьяна

В моем не знаю а так брутальный есть лидер, решительный, но к сожалению не ласковый и нежный....

Si
Sirena

😄

Елена

было определение,что это немытый ,небритый ,ковыряющий в носу и чешущий постоянно яйца мужик

Si
Sirena

вот ведь как бывает, просто жуть. А хочется нормального мужика, без заморочек

Елена

так полно

Si
Sirena

надо расширить зону поиска

Елена

наверное отойти от сложившегося образа

Si
Sirena

такой вариант тоже можно рассмотреть

Ленточка В Косе

Брут,кстати был убийцей какого императора. Был его другом и участвовал.в заговоре. Римлянин

Владимир Горбунков

Само слово звучит так, что представляется потный, не бритый вонючий мужик. Фуууу!😉

Si
Sirena

Умный, воспитанный, сильный духом, щедрый 🖼

Владимир Горбунков

😅 нееееееееет!!! это слащавый(мягко выражаясь) позёр!

Si
Sirena

😳

Владимир Горбунков

фото из рекламы какого-нибудь геля

Si
Sirena

🖐

Si
Sirena

.