Ольга

это лето из-за того что никуда не выехала, получилось совсем без отдыха. Да и мелькание с мужем всё время друг перед другом, напрягает. Предложила ему сьездить в санаторий подлечиться . Ответ был потрясающий " С тобой?"
Вспомнился анекдот :
Жена мужу
- я ухожу от тебя
-я с тобой!
😁😁😁😁😁😁

Ответы
Елена Ковалева

ты не права он тебя правда очень любит и можно сьездить просто на природу на речку половить рыбу да просто пожечь костер и если есть дети мой совет другой мужик о твоих детях заботится не станет а ты думай и еше всань на колени зажги свечу и молись огонь прямой поводник

Helen Brown

У мужа один из иностранных языков, которого я не знала, испанский; у меня язык, которого он не знал - немецкий. И, за время изоляции, мы преподавали друг другу! Приятное с полезным!!!

Vladimir Rakivnenko

По этой причине в странах "на карантине" - значительно возросло число разводов. Официальная статистика.

Ольга

я не удивляюсь. Замкнутость - то ещё испытание Не представляю как космонавты по полгода летают в замкнутом пространстве.

Vladimir Rakivnenko

Верно!. До встречи! ))

Москва Златоглавая

Как все знакомо! А мы через неделю едем. Вместе!)))) 🤭🤭🤭

Ольга

Здорово! Мы тоже в сентябре поедем в Приморье на недельку. хоть окунусь в море.

Евгений Иванов

Меня, наоборот, одного в санаторий не пускают...

Юр
Юрьевна

я бы вместе поехала бы..

Nikola Mahkov

-надо грамотно говорить!-не шокировать!--

Сергей

Приезжайте ко мне... без мужа....🤣🤣🤣🤫

Ольга

куда ж я его дену?

Сергей

Ну в санаторий!!!🤣🤣🤣

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ольга

Видимо он вас любит.

Натка М_Мак

Бедный муж

Тарас Воложанинов

приезжай

Егор

Любит...

Cviyатыiy Гнэзд

куда

Галина Мазяркина

😁👍

Елена Дробчак

😆

Татьяна

🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

Максим Гареев

🤣

Ан
Ангелина

😂