Прохор П

На заводе, Трубу, не поджатую центром, на скорости согнуло ударило меня трубой по голове. Мне было 15 лет. Привезли в центральную больницу на комбинате. Сделали укол, на лбу наложили 5
или 6 швов и сказали: Сиди пока. Хожу по кабинету.
Читаю этикетки, много незнакомых, но на одной бутылочке было название «СПИРТ». Это «лекарство» мне даже очень знакомое.
Возле шкафа стояла 10-ти литровая бутыль, у неё пробка полая. Открываю шкаф. Наливаю в пробку спирта, пью и к крану с водой. Стало легче жить. Повторяю процедуру. Хоть пой, хоть танцуй.
Две женщины в белых халатах зашли и мне говорят: «Пошли». Я встал и пошёл, чувствую, что меня заносит в разные стороны. «Тебе, что плохо»? Я заплетающимся языком: «Да, нет, нормально». Она: «Голова не болит»? А потом шёпотом второй врачихе говорит: «Да, он же пьяный». Но, больному всё простили. А когда швы снимали Спирт был по латыне написан. А ведь стоял уже тогда на "Краю" Я везучий?

Ответы
Эл
Эльвира

Сильно отразилось? )

Прохор П

Если я жив до сих пор. И здоровье приличное. Значит мне повезло.

Эл
Эльвира

Может от этого писательский дар проснулся? )

Прохор П

Он давно проснулся...

Эл
Эльвира

До того, как по голове стукнуло?

Прохор П

Нет. Лет на 10 -15 позже.

Эл
Эльвира

🙂

Ав
Автор

Тупорылый

Прохор П

что ты тупорылый

Ав
Автор

я тоже тупорылый.Но ты особенно уперто тупорылый