По
Потёмкин.

Где лучше взрывать ядерные заряды? Лучше всего взрывать в стратосфере, это не сразу убьет людей, а постепенно и мучительно.

Ответы
Сперанский Вадим

Во первых... Глупости) взрыв в стратосфере приведет к тому что... Произойдет нихрена, просто впустую потраченный заряд, радиоактивная пыль да осколки тупо сгорят в атмосфере.

Сперанский Вадим

Во вторых... В чем выгода медленной и мучительной смерти?

По
Потёмкин.

Для идиотов, космические ракеты пробили дырку в озоновом слое, а взрыв ядерных зарядов в стратосфере разорвет озоновый слой земли в клочья и все живое на земле станет цыплятами гриль, то есть сгорит все живое, то есть каждый будет умирать на медленном огне.

Сперанский Вадим

То есть по вашему дыры в озоновом слое ( которые кстати благодаря изменениям в промышленности подзакрылись) произошли от того что ракета взлетела и слелала дырку в газовом слое?) Вы серьезно?

Сперанский Вадим

Кроме того вы видимо под впечатлением что озон это какая то горючая смесь. Это не так. O³ это мощный окислитель, правда... Но чтобы что то сгорело надо смешать топливо с окислителем. Сам себя окислитель не окислит)

Сперанский Вадим

Для максимального поражения ядерные заряды детонируются на высоте близкой расчетному радиусу взрыва.

По
Потёмкин.

Идиотам и тем кто плохо учился в школе эта тема закрыты, у вас не хватит мышления это понять.

С К.

вы правы!!! Дольше радиация по земному шарику будет распространяться... Причем, всем крышка....мучительная крышка!!!!

По
Потёмкин.

Верно.

De
Denis

И чего будет, физик-ядерщик? Не ссыте, я знаю, так чисто по ржать... Прям любопытна ваша теория...

По
Потёмкин.

Конечно делаю одолжение соглашаясь с вами.

De
Denis

Так он и мой удалил... 😆😆😆 Ханыга... А там ответ на его не очень разумную писанину о взрывах в стратосфере...😆😆😆 Одолжатель, блин...

De
Denis

🤝

Ирина Кондрашова

Да лучше вообще не взрывать. Лучше мир. Но без войн жить невозможно.

По
Потёмкин.

Как показывает история не убивать люди не умеют.

Ирина Кондрашова

Люди умеют друг друга уничтожать, унижая

По
Потёмкин.

Так что вечного мира у людей не будет.

Ирина Кондрашова

Не будет. Возможно на другом, высшем уровне мышления и будет. Но мы этого явно не увидим

По
Потёмкин.

Да.

Ма
Марта

В вы как бы хо ели умереть, сразу или постепенно и мучительно?

По
Потёмкин.

Лучше сразу и быстро.

Ма
Марта

То зачем вы желаете другим медленной и мучительной смерти?

По
Потёмкин.

Я не желаю, а объясняю - Люди не доведите до ядерной войны. Запомните всей войны начинаются в головах народов.

Ма
Марта

Я это знаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Совет специалиста , однако .

Вечность

Под водой

По
Потёмкин.

Нет.

Вечность

Да эффект лучше

По
Потёмкин.

Если в стратосфере люди мучиться будут дольше.

Вечность

Проще смыть асех в унитаз разом

Cергей Власов

В сша

Константин

Разрушив озоновый слой в стратосфере. Людей станет жарить, мучать и убивать космическая радиация.

Cергей Власов

Прежде знай

По
Потёмкин.

Верно это разрушит озоновый слой и по земле будут бегать люди гриль.

Александр Чайка

верю

Лариса Новожилова

злой

По
Потёмкин.

Для злых.

Даниил ....

Нет