Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

... Снова и снова; в этом бесконечном мире возможностей, как мы умудряемся воссоздавать одну и ту-же, реальность?

Ответы
Nina Martirosyan

Реальность не всегда общая для всех,каждый воспринимает ее по-своему,скорее всего подводит под свое понятие

Nina Martirosyan

Подскажите общую...,пожалуйста

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; общее,это то что в обществе воспринимается.как само собой разумеющееся. о чем обычно говорят: "Такова реальность на сегодняшний день,или такова сегодняшняя реальность." А человеку следует соображать ту реальность которой он является сам, и общую реальность, что касается всех сфер нашей жизни..

Nina Martirosyan

Да...а почему вы сердитесь?Ведь это тоже реальность :потому что не каждый человек находит себя в этой суматошной реальности

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не знаю,наверное вам показалось, может я и сержусь но не из за вас.))

Nina Martirosyan

Спасибо на добром слове

Анна Сидорова

Традиции, передача знаний из поколения в поколение... эволюция... наверное как-то так

Бахытжан Джолдасов

Потому что всё движется по спирали, в замкнутом пространстве. Такова жизнь.

Ар
Ариадна

Это все постоянство и не желание людей стремиться к чему то новому (

Валерий Ибрагимов

Мир со множеством реальностей реализуется в Дурдоме))

Георгий

Берите протоны и электроны и лепите любую реальность.

Лю
Людмила

Не случайность...ага...не бывает их...

Галина Шевченко

мы разные нельзя об этом забывать

Станислав Щеглов

Ерунда, ушедший миг не повторим!!!

Ирина Никулина

все зависит от нашей фантазии...

Ал
Александр

Нам хорошо иногда,богу-всегда

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нам хорошо всегда, когда мы в Боге.

Евгений Бадиков

лучше реальность чем прошлое

Валентина Селезнева

Возможно что-то забыли в ней.

Ел
Елена

а это - с годами появляется

Александр Демидович

Воссоздаём то, что есть.

тт
татаева татаева

человечество прошло...

Aaa Ddd

Хм, а где реальность?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "в этом бесконечном мире ".

Дэнди

не мы а в нас Сила

Гнидодав Экскриментченко

Переодичность

Александр

Сам удивляюсь.