Владимир Строганов

🖼 Можно спать на уроке.

Ответы
Natali Ник.

ВладимирЮ откуда позвольте ваши данные картинки? вы первый, кто креативно стали строить сайт своим примером. умница!!!

Владимир Строганов

"Неожиданные факты."...

Кот Колбасоход

в японии вполне реально пойти в медпункт поспать, если устал. так полноценные кровати за ширмами.

Владимир Строганов

Все равно волнуешься я расписался на месте жены (строчка ) Загс. меня упрекнула ,а я говорю откуда я зная где не каждый день сюда ходишь!

Кот Колбасоход

эх, было время..

Владимир Строганов

Ладно пока мир.☺️..там бабушка одна пристала сильно умная надо поставить на место...

Кот Колбасоход

худой мир лучше доброй ссоры 😆

Маркиза Простая Баба

Преподаватель начальной школы в которой училась дочь, тоже позволяла

Владимир Строганов

Умные учителя..

Маркиза Простая Баба

Моя дочь пару раз засыпала

Владимир Строганов

все мы спали...раньше

Маркиза Простая Баба

Я опять в процентах исключения

Светлана Белогорцева

Лучше под партой читать интересную книжку. А Ушами слушать урок!

Светлана Белогорцева

Владимир, я экономист-бухгалтер, курсы психологов, интернет самостоятельно. 10 лет назад похоронила единственного взрослого сына (два инфаркта у меня) . Но, ради памяти сына , перед его друзьями я должна быть всегда в форме, хотя и передвигаюсь только по квартире.

Владимир Строганов

Сочувствую....но я тут при чем ...вы пришли ко мне на страничку и стали навязывать свою мораль.точку зрения.споры (при2-х инфарктах).зачем..?Беречься надо и больше позитива.

Светлана Белогорцева

Пока-пока. Удачи, здоровья и прочее! 👍

Светлана Белогорцева

Владимир, Больше не умничайте сильно. А, за мягкую кроватку, спасибо 😊

Valentina Vlastou

на сегодняшних уроках лучше спать чтобы с ума не сойти

Владимир Строганов

Это в Китае..

Любовь..любовь!

Депутатам в думе можно? Почему же на уроке нельзя?

Владимир Строганов

Они спят с открытыми глазами..а дети не умеют..

Любовь..любовь!

Со временем научатся

Владимир Строганов

Когда станут депутатами.☺️

Любовь..любовь!

Раньше. Чтобы стать депутатами, придется экзамен выдержать, в виде выборов

Владимир Строганов

Тогда лучше пожарником...и выспишься и на пенсию в 35 можно уйти.

Любовь..любовь!

Все можно

Владимир Март

... Ленка из 6-го Б опять не пришла...😀

Владимир Строганов

Это в Китае...там другие Ленки..

Юрий Прытков

Можно, главное во сне слышать.

Владимир Строганов

Дети еще не умеют так ..да и это в Китае

Юрий Прытков

умеют еще как

Владимир Строганов

Так вообще обучение не нудно нужно учить слушать ..ноосферу..

Sirius

Я так на лекциях засыпал.

Ольга Насырова

можно.из личного опыта.

Владимир Строганов

В Китае ?

Ольга Насырова

в обычной средней школе российской на 3м ряду(точный адресс)

Владимир Строганов

В 68 лет на 3-м ряду..😏

Ольга Насырова

да нет.повторяю:в обычной средней школе. у вас наверно детства не случилось...

Владимир Строганов

Что вы в школе делаете ...?

Ольга Насырова

извините поправлю -"делала".... училась. что то трудно до вас доходит.

Владимир Строганов

все мы делали...

Эмма Кабакова

можно, но осторожно

Владимир Строганов

В Китае можно.20 минут

Эмма Кабакова

я в России, здесь нельзя

Татьяна Костелова

Иногда нужно

Владимир Строганов

Это в Китае и только 20 минут

Людмила Макеева

Конечно

Владимир Строганов

только в Китае 29 минут.картинку нажмите

Людмила Макеева

прекрасно

Жазира Мукеева

Молодцы

Солнца Лучик

нужно

Владимир Строганов

В Китае 20 минут только

Солнца Лучик

вот .. учитесь у китайцев ..они во всём способные 😂