Aйгуль Исаева

Опишите меня по первой букве вашего имени?

Ответы
Котя Шептун

Охрусталенные грани,
Сладкая, как карамелька,
Вы сидели в ресторане
В черном платье на бретельках.

С хрупкой талией фужера,
Все условности отбросив,
С грациозностью пантеры
Ногу на ногу забросив.

Я Вас выпил, съел, скурил Вас,
Вас разглядывал и мыслил,
Я любил, боготворил Вас,
К лику ангелов причислил.

Взглядом Вас едва касался
По изгибам ног и тела,
Я смотрел и наслаждался:
Совершенству нет предела.

Бог велик, а я ничтожен,
Но ему пою я славу!
Он сумел, он гений, Боже!
Из ребра он создал Бабу!

Ануар Амиров

Назгуль. Зачем тебе это надо. Живи и это лучше , загадывать по интернету всякую белиберду. Будь самой. Ты не знаешь, какая ты есть. Люби себя, делай потихоньку себя красивенькой, независиммой, мощненькой. Не верь интернету.

Aйгуль Исаева

ок))

Дмитрий Врублевский

У меня на первую букву моего имени начинается очень специфическая характеристика и от ситуации на может звучать как комплимент и как оскарбление.....

Шер Исаматов

*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой... Барышня, Вы аккуратней... у меня первая буква в имени - Ш... *))) Воть найдите сами, красивое, "описательное" слов на Ш... *))))

Товарищ Зомб

Хых, у меня имя на "п", а там приличных слов нет...😁 Хотя, если бы меня звали Хаяо - вариантов было бы ещё меньше...)

Jemal Baravi

Джаным, джурнал джувств , джеланий джсуи( это сложный язык и не подъемный в разнообразии)

Светлана Скопинцева

Счастливая, сладкая, славная, сильная, самоуверенная, сумасшедшая.самая. самая.

Андрей Карагусов

У МЕНЯ "А" - ВЫХОДИТ ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА...ПРИШЛА...УВИДЕЛА...ЗАВОЕВАЛА...❣️

Руслан Туремуратов

Роскошная,разносторонне развитая,с аппетитным Румянцем везде и всюду!)))

Айечка

Ухтышка 😄

Руслан Туремуратов

Резво-респектабельная рулила рейнджика! А так?

Айечка

Супер)))

Руслан Туремуратов

Теперь Вы меня по Вашей первой букве. Ок?

Айечка

На А не приходит в голову))

Борис Алиев

Нехорошее слово получается! Лучше по второй: Очень красивая девушка!

Aйгуль Исаева

спасибо!)))

Aйгуль Исаева

боженственная - тоже не плохо было бы))))))

Борис Алиев

Тогда надо фото покрупнее, а то не разберёшь!

Aйгуль Исаева

))))надо подумать

Борис Алиев

Это хорошая мысль. Думать всегда надо!

Alex Dark 🇷🇺

ай какая хорошенькая не сглазить бы , пошел дерево искать по стучать)

Айечка

Далеко? )))

Alex Dark 🇷🇺

д нет навес деревянный слава богу))) а то что то капает с верху)

Цецилия Садчикова

Целомудренная,целеустремленная,цветущая и циничная! Годится?😀

Дед Пихто

Нашего? М-молодая,Х-...извините,ничего путного не приходит в голову.

Aйгуль Исаева

)))))))

Brown Sparrow

у меня первая буква Б, так, что я воздержусь от комментариев)))))))))))

Григорий Макеев

Моя первая буква Г.Ну тут всё понятно,какие мысли на ум приходят.

Фархад Исмаилов

Фееричная!
фАНТАСТИЧЕСКИ очаровательная!
Финита ля комедия!

Ерсаин Сулейменов

Естественная, еваподобная, единственная, единомышленница....

Андрей

Придется зделайте орфографическую ошибку. АЧАРОВАТЕЛЬНАЯ.

Бесик

Может быть, вам дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Павлов Евгений

Если на фотке Вы, то это венец творения!!!! (выкрутился)...))))))