Светлана Смольянина

"Адам! ”- подумала Ева.
И дала! ..))

Ответы
Ольга Чернышева

Ева дала Адаму плод с дерева познания добра и зла, чем они оба нарушили повеление Бога, о чём до этого были предупреждены о последствиях. И что вышло? Знаете? В Библии, в Римлянам 5:12 написано: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили..." Адам и Ева, совершив грех (нарушив повеление не есть плод), стали несовершенными и передали этот грех всем нам, их потомкам, по наследству. Вот теперь мы все и болеем, стареем и умираем. Но есть выход из данной ситуации. Знаете, какой?

Pe
Peter

какой?

Ольга Чернышева

БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: «Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4) «Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6) «Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5) «Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29) «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24) «Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)

Александр Романов

Наша первая ночь, посмотри,
так сладко проснулась;
и касаньем ресниц,
словно пением птиц ожила…
В том притихшем саду
в изумруд твоих глаз окунулась,
обернувшись любовью,
расправила неги крыла…
А я рядом; - охотник
незримо расставивший сети,
чтобы ты, не заметив,
упала в объятья мои,
где мы смехом зальёмся –
счастливой наивности дети;
ты с ладони своей,
моя радость, меня напои…
И напившись, к тебе я прильну,
к столь желанному стану;
и любить не устану тебя
до скончания дней…
Наша первая ночь, я проснусь
с нею вместе и встану,

Тамара Занкова

Правильно)))) так у нее перый был и единственный!!!)))Адам был лучшим из людей😉 а мы лишь остатки его генов))) ну и вариантов у нее все равно не было.)

Тамара Занкова

Вот, а поцелуи женские!!! А мужские где??))

Са
Саша

Хе хе

Оксана Лаzaрева

Налетели на мужчину две разъяренные женщины.
Одна:
— Я тебе покажу!
Другая:
— Я тебе дам!
Мужчина:
— Даже и не знаю, кого из вас выбрать...

Пе
Петрович

Вот))

Кот Ученый-Чтец

Нууууу вы клин-блин даёте...Я уже сколько раз произносил это слово и о таком даже не догадывался...😁 🙌 😅

Кот И К

Несчастный был мужик Адам, не знал он кроме Евы дам. Несчастной так же была Ева, куда в раю пойдешь налево?..)

Зинаида Чеплашкина

Я тоже не миндальничаю, соглашаюсь на секс сразу, на первом свидании. Зато сразу все становится ясно.

ОК
Одинокий Комарик.

Хорошо, что не передумала. А то жили бы сейчас в каком-нибудь муравейнике.

Светлана Смольянина

Вот и я о том же

Ан Ми

И тогда она попробовала ДАВ, потому, как не ДАВ, она бы не попробовала...

Владимир Забродин

Нет ни давала до тех пор пока бог не рассердился и не вытурил из Эдема.

Марина Михайлова

Ну да. А потом только поняла, что например он просто женатый😂

Са
Саша

Не думаю....их же только двое было..на всем белом свете))

Марина Михайлова

А вы как ответите на свой вопрос тогда?

Са
Саша

Яблоко...

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

И вот тут-то она уссалася...легко в давание-тяжело потом в раю

Тина Тим

Сначала сама надкусила яблоко , а потом дала Адаму откусить.

Pe
Peter

🌶️

Michael Lvovich Kunin

И тут ее посетили смутные сомнения-----------А тому ли я дала!!?????

Сергей Кондратенко

и что. дала и дала .а вы ваша бутылка вина. и вы ноги рогаткой

Ве
Вероника

🖼

Pe
Peter

👍

Ир
Ирина

всю жизнь удивляюсь природе!!! молодец, весь мир у её ног!!!

Pe
Peter

👍

Руслан Русланов

а после ещё подумала - "всё равно больше некому, а хочется"

Ан Ми

Решила попробовать ДАВ, Потому, как не дав не попробуешь

Са
Саша

Истину глаголите..мадам..

Офицер Флота Российского

А Адам подумал -Ева ??И взял Причем не только яблоками)))))