Донна Роза Дальвадорес

🖼..на вагоне поезда "Берлин - Париж" табличка:ТАРА 58 Т....никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу..

Ответы
Ирина

Ничего страшного .Мы же все понимаем, что это кино. А в кино, тем более ,исторических фильмах невозможно без киноляпов. От этого киногерой не перестал быть всеобщим любимцем и фильм всегда смотрим с восторгом.

Лариса

Я какой-то фильм смотрела про царскую Россию...не помню названия. Там на домах были кондиционеры и на заднем плане проезжали современные машины.

Елена Чистякова

Вагон слишком современный для 40-х годов. А то что табличка на русском, могли использовать трофейный,хотя у них колея другая.

Сергей Дёмшин

В этом фильме есть ещё один киноляп. Когда Штирлиц отдыхает в машине. По трассе зил 130 проезжает... Я ещё в детстве заметил..

Донна Роза Дальвадорес

да, этот я тоже давно заметила

Андрей Заруба

Штирлицу пришла шифровка. Ваша жена родила двойню. По щеке скатилась скупая мужская слеза. Он двадцать лет не был дома.

Андрей Заруба

Штирлиц встал вспозаранку и одернул занавеску. Он давно подозревал что Спозаранку и Занавеску румынские разведчики.

Андрей Заруба

Штирлиц шел по лесу и наткнулся на сук ( Шли бы вы домой девочки). Суки с визгом разбежались. Визг бежал впереди всех.

От
Отворотповоротов

Он иногда , на 7 ноября напивался , брал гармонь , шлялся по Берлину и распевал казацкие песни, вот, это был почти провал)

Донна Роза Дальвадорес

а на 23 февраля разводил костёр на Александерплац и пёк картошку......)

От
Отворотповоротов

Славно, не слышал такого))

Донна Роза Дальвадорес

это я придумала

Донна Роза Дальвадорес

с праздником!

От
Отворотповоротов

Спасибо огромное! Хоть парады наши давно позади)

Донна Роза Дальвадорес

ну, парады это дело такое

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он спалился еще ранее -когда с своей бабой встречался )))) в оккупированном с 3 сторон берлином )))

Ян
Янина

Киноляпы всегда бывают. Фильм то от этого не перестал быть любимым нами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии объявление в поездах на нескольких языках , на русском тоже .

Александр Максимов

Так вагон - пленный- угнанный в Германию!! Так радистка Кэт сказала!

Вэндель Странник

Штёрлиц еще не знал ,что провал так близок...!) 😂

Александр Боярский

Старый известный момент. Когда снимали, не обратили внимания.

Ва
Валерий

в Бонне на ЖД вокзале-висит ТАБЛО с 1945 года-БОНН-КЁНИГСБЕРГ

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А что, Варшавский трамвай ездит из Берлина в Париж? 🤣🤣🤣

Ира

Действительно😂😂 А в следующем кадре замазали

Ира

Во палево

Ал
Александр

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к Родине!

Игорь Я

Что то у нас значек стоит и слова тара не помню

Владмир

Но такие буквы есть и в другом алфавите:tapa 58t

Ла
Лариса

Ну так войну объявили и вагоны конфисковали

Лариса

Да в каждом фильме можно найти кучу ляпов.